Рецензии на произведение «Как приятна осенняя грусть...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Дорогая Надя, здравствуйте! С наслаждением читал Ваше стихотворение всё радует душу и сердце, а вот этот образ - зачаровывает: " Листья падают с жёлтых осин, слово крылья сложившие птицы! Спасибо Вам за радость прочтения!
С глубоким душевным теплом и симпатией Ваш друг Герман Всегод
Герман Всегод 28.10.2025 12:32 Заявить о нарушении
Надежда, Здравствуйте. Очень приятное, уютное и хорошее стихотворение! Осень — это время, когда хорошо и уютно побыть дома: пить ароматный чай, засыпать пораньше под уютным пледом, нервничать поменьше, а радоваться — больше: радоваться многоцветному листопаду, солнечным морозным дням, в ожидании дней, наполненных ароматом сосновых веток и рождественской ёлки.
Анастасия Алексеевна Зайцева 01.10.2025 19:37 Заявить о нарушении
Надежда Капошко 02.10.2025 08:02 Заявить о нарушении
Добрый день, Надежда.
Прекрасные стихи. Есть в осенней грусти, особая прелесть, приятно согреваться воспоминаниями о лете, пересматривая фото. И под горячий чай читать интересную книгу. А если позволяет погода, можно заняться фото охотой. У нас сейчас дождь так поливает, что дал мне возможность книгу дочитать.
С душой, Дмитрий.
Гофман Дмитрий 30.09.2025 14:49 Заявить о нарушении
Надежда Капошко 01.10.2025 19:12 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Надежда!
Благодарю Вас за светлые осенние строки!
Осенняя грусть и одиночество- лекарства для души!
С теплом,
Ирина 💕
Ирина Борис 28.09.2025 18:16 Заявить о нарушении
Надежда Капошко 29.09.2025 16:17 Заявить о нарушении