Рецензии на произведение «Твоё сердце...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Злые силы обычно не ждут приглашения
Александр Бурлаков Ростсельмашев 09.11.2025 23:26 Заявить о нарушении
Мне очень понравилось. Красиво и без всяких словесных выпендронов. Вы талант!
Игорь Иванов 32 27.10.2025 00:55 Заявить о нарушении
С тобой идти мне по пути
И в сферах тьмы и в свете счастья.
И потерять.- И вновь найти.
Любовью развеев все ненастья.
Секреты все тебе отдам -
Храни их в глубине желаний.
Мы словно Ева и Адам -
Проложим путь предначертаний.
Когда тепло уйдёт на век
Его вернём мы через вечность.
Мой самый близкий человек -
Сожгёт в аду бесчеловечность.
Я слышу как журчит вода
В русле любви твоих желаний.
Она живая - как всегда
Понятно всё - без пониманий.
Я знаю, что мне скажешь ты
И сердце сдам тебе без боя.
Твоё сиянье красоты -
Как птице небо голубое!
Твой запах, голос, линий путь
Храню словно зеницу ока.-
Там - где душа и любви суть.
Где никогда не одиноко.
Да ниспошлёт господь судьбу
Для нас - разрушив чары рока..
Где потеряю и найду...
Ту - с кем душа не одинока!
Ты заберёшь мой сердца стук
Чтоб больше не было страданий.
Моя любовь! - Мой верный друг!
Моей судьбы предначертаний...
Джей Хан 24.10.2025 17:59 Заявить о нарушении
Твой стих – как тень, что бродит без следа,
Идет за ним, не ведая покоя,
Где жизнь была для вас двоих светла,
В плену у чувства, властного изгоя.
Готова ты душу бросить в адский зев,
Чтоб в грёзах быть, стирая боль и грусть,
И прежний облик свой вернув, узрев
Тех чувств немую, но святую суть.
Твоё мне сердце – цель средь суеты,
Чтоб прошлое с тобою не порвать.
В нём – жажда прежней дивной красоты,
И зов вернуть, и вновь тебя обнять.
В сей страсти мрак, в желании отнять
Застыла боль, которую не снять.
С теплотой–Алисия
Есенина Алисия 21.10.2025 12:01 Заявить о нарушении
(Ваш ответ я знаю тоже),
Ярче злата и камней,
Ветра теплого нежней.
Теплый взгляд подруги милой,
Он огнем волнует кровь,
Будет время, будут силы,
С нами вера и любовь.
В мире вера и любовь -
Имена подружек,
Коль огнем играет кровь
Самогон не нужен.
Будем петь и веселится,
И с руки кормить Жар Птицу,
Мирно вертится Земля
И дружна моя семья!
Илья Иванов 4 24.10.2025 06:21 Заявить о нарушении
Принцессе Родины-Земли: http://stihi.ru/2025/10/20/3220
Благодарен Вам!
http://stihi.ru/2025/10/22/6383
Василий Мережкин 22.10.2025 18:22 Заявить о нарушении
Прошу тебя не беспокойся,
Я обязательно вернусь.
Не изменив мироустройству,
Чтобы пойти в совместный путь.
С улыбкой, Сергей
Сергей Кудрявцев-Гольденберг 20.10.2025 04:25 Заявить о нарушении
Прекрасный стих!талант!!!
Виктор Пальчун 2 14.10.2025 19:55 Заявить о нарушении
Очень очень красиво
Анатолий Бирюков 3 07.10.2025 23:52 Заявить о нарушении
Алиса, очень красиво и сильно!
Екатерина Медянцева 30.09.2025 06:09 Заявить о нарушении
Очень-очень понравилось!
Ольга Аксинина 29.09.2025 05:20 Заявить о нарушении