Рецензии на произведение «Твоё сердце...»

Рецензия на «Твоё сердце...» (Алиса Энграф)

Злые силы обычно не ждут приглашения

Александр Бурлаков Ростсельмашев   09.11.2025 23:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «Твоё сердце...» (Алиса Энграф)

Мне очень понравилось. Красиво и без всяких словесных выпендронов. Вы талант!

Игорь Иванов 32   27.10.2025 00:55     Заявить о нарушении
Рецензия на «Твоё сердце...» (Алиса Энграф)

С тобой идти мне по пути
И в сферах тьмы и в свете счастья.
И потерять.- И вновь найти.
Любовью развеев все ненастья.

Секреты все тебе отдам -
Храни их в глубине желаний.
Мы словно Ева и Адам -
Проложим путь предначертаний.

Когда тепло уйдёт на век
Его вернём мы через вечность.
Мой самый близкий человек -
Сожгёт в аду бесчеловечность.

Я слышу как журчит вода
В русле любви твоих желаний.
Она живая - как всегда
Понятно всё - без пониманий.

Я знаю, что мне скажешь ты
И сердце сдам тебе без боя.
Твоё сиянье красоты -
Как птице небо голубое!

Твой запах, голос, линий путь
Храню словно зеницу ока.-
Там - где душа и любви суть.
Где никогда не одиноко.

Да ниспошлёт господь судьбу
Для нас - разрушив чары рока..
Где потеряю и найду...
Ту - с кем душа не одинока!

Ты заберёшь мой сердца стук
Чтоб больше не было страданий.
Моя любовь! - Мой верный друг!
Моей судьбы предначертаний...

Джей Хан   24.10.2025 17:59     Заявить о нарушении
Рецензия на «Твоё сердце...» (Алиса Энграф)

Твой стих – как тень, что бродит без следа,
Идет за ним, не ведая покоя,
Где жизнь была для вас двоих светла,
В плену у чувства, властного изгоя.

Готова ты душу бросить в адский зев,
Чтоб в грёзах быть, стирая боль и грусть,
И прежний облик свой вернув, узрев
Тех чувств немую, но святую суть.

Твоё мне сердце – цель средь суеты,
Чтоб прошлое с тобою не порвать.
В нём – жажда прежней дивной красоты,
И зов вернуть, и вновь тебя обнять.
В сей страсти мрак, в желании отнять
Застыла боль, которую не снять.

С теплотой–Алисия

Есенина Алисия   21.10.2025 12:01     Заявить о нарушении
В жизни что всего дороже?
(Ваш ответ я знаю тоже),
Ярче злата и камней,
Ветра теплого нежней.

Теплый взгляд подруги милой,
Он огнем волнует кровь,
Будет время, будут силы,
С нами вера и любовь.

В мире вера и любовь -
Имена подружек,
Коль огнем играет кровь
Самогон не нужен.

Будем петь и веселится,
И с руки кормить Жар Птицу,
Мирно вертится Земля
И дружна моя семья!

Илья Иванов 4   24.10.2025 06:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Твоё сердце...» (Алиса Энграф)

Принцессе Родины-Земли: http://stihi.ru/2025/10/20/3220

Благодарен Вам!

http://stihi.ru/2025/10/22/6383

Василий Мережкин   22.10.2025 18:22     Заявить о нарушении
Рецензия на «Твоё сердце...» (Алиса Энграф)

Прошу тебя не беспокойся,
Я обязательно вернусь.
Не изменив мироустройству,
Чтобы пойти в совместный путь.

С улыбкой, Сергей

Сергей Кудрявцев-Гольденберг   20.10.2025 04:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Твоё сердце...» (Алиса Энграф)

Прекрасный стих!талант!!!

Виктор Пальчун 2   14.10.2025 19:55     Заявить о нарушении
Рецензия на «Твоё сердце...» (Алиса Энграф)

Очень очень красиво

Анатолий Бирюков 3   07.10.2025 23:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «Твоё сердце...» (Алиса Энграф)

Алиса, очень красиво и сильно!

Екатерина Медянцева   30.09.2025 06:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «Твоё сердце...» (Алиса Энграф)

Очень-очень понравилось!

Ольга Аксинина   29.09.2025 05:20     Заявить о нарушении