Рецензии на произведение «Тишины...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Спасибо, прекрасное произведение!
Анна Лиске 20.10.2025 11:51 Заявить о нарушении
Очень нравится стиль написания и мысль. У меня примерно таже волна мыслей.
Александр Чуносов 06.10.2025 20:53 Заявить о нарушении
Кто же ты, чего же ты желаешь!
К свету повернись душой своей!
А иначе счастья не познаешь
И любви, что долго ждёшь, твоей...
Побеждать бессмысленно безумца,
Он во власти самых тёмных сил!
Береги себя и свои чувства...
Чтоб Господь любовью наградил!
Только коррекция-предложение и не больше...
С уважением,
Валерий Подобудчик 25.09.2025 10:41 Заявить о нарушении
Тишины так хочется безумно
Когда от мыслей прочих толчея,
Живет он горестно, бездумно
И проезжает на машине без меня...
Маленький экспромт, с вашего позволения...
Спасибо, Удачи и творческих успехов
С уважением, Николай
Николай Другов 24.09.2025 13:02 Заявить о нарушении
Двойственное впечатление от этого стиха... Хочется думать в трёх разных направлениях а мужчины так не умеют. 🤷♂️😊🤗
Виктор Дидяев 2 23.09.2025 05:43 Заявить о нарушении
Стих впечатлил. Спасибо!
Дочь Земли 22.09.2025 17:34 Заявить о нарушении