Рецензии на произведение «Тишины...»

Рецензия на «Тишины...» (Алиса Энграф)

Спасибо, прекрасное произведение!

Анна Лиске   20.10.2025 11:51     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тишины...» (Алиса Энграф)

Очень нравится стиль написания и мысль. У меня примерно таже волна мыслей.

Александр Чуносов   06.10.2025 20:53     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тишины...» (Алиса Энграф)

Кто же ты, чего же ты желаешь!
К свету повернись душой своей!
А иначе счастья не познаешь
И любви, что долго ждёшь, твоей...

Побеждать бессмысленно безумца,
Он во власти самых тёмных сил!
Береги себя и свои чувства...
Чтоб Господь любовью наградил!

Только коррекция-предложение и не больше...
С уважением,

Валерий Подобудчик   25.09.2025 10:41     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тишины...» (Алиса Энграф)

Тишины так хочется безумно
Когда от мыслей прочих толчея,
Живет он горестно, бездумно
И проезжает на машине без меня...

Маленький экспромт, с вашего позволения...
Спасибо, Удачи и творческих успехов
С уважением, Николай

Николай Другов   24.09.2025 13:02     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тишины...» (Алиса Энграф)

Двойственное впечатление от этого стиха... Хочется думать в трёх разных направлениях а мужчины так не умеют. 🤷‍♂️😊🤗

Виктор Дидяев 2   23.09.2025 05:43     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тишины...» (Алиса Энграф)

Стих впечатлил. Спасибо!

Дочь Земли   22.09.2025 17:34     Заявить о нарушении