Рецензии на произведение «Осень в багрянце огней»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ах, Леночка! Не просто радость, а восторг души от прочтения с самой первой строки:
"Осень смеётся дождями"... Это чудо! Обычно говорят - плачет дождями. Это уже такое обыденно-привычное и не интересное выражение, а ты умница, такое выдала!!!
Чаровница ты, Леночка.
Спасибо за радость от прочтения.
Обнимаю душой -
Галина Лялина 20.10.2025 18:11 Заявить о нарушении
Обнимаю тебя благодарно.
Елена Ямская 21.10.2025 20:51 Заявить о нарушении
Ваши великолепные поэтические строчки, Елена, просто дышат нежностью и любовью
к красоте осенних пейзажей.
И фото прямо из волшебной сказки. У вас свой творческий, неподражаемый почерк.
Ваши поэтические работы не спутаешь ни с какими другими.
И это особенно радует.
Всего самого прекрасного и благополучного, Елена!
Александр Басейн 13.10.2025 19:19 Заявить о нарушении
С самыми тëплыми чувствами к Вам.
Елена Ямская 14.10.2025 11:35 Заявить о нарушении
Замечательно Елена! До глубины души стронули строки!
Вдохновения Вам,.. уже осеннего! Распологающая к этому... пора года.
Сергей Ясонов 11.10.2025 21:56 Заявить о нарушении
Вам желаю вдохновения. У нас на следующей неделе уже мокрый снег
обещают. Посмотрим, сбудется ли прогноз. ))
С теплом и улыбкой.
Елена Ямская 12.10.2025 22:22 Заявить о нарушении
Дорогая Еленочка, изумляюсь твоим авторским фото природы, которыми не налюбоваться!
И осенняя лирика твоя великолепна, по-осеннему яркая и красочная, с впечатляющим образами, одухотворённая, трогательная и напевная!
Спасибо тебе, Чудо-Мастерица, за твоё чудесное творчество, за твой талант и мастерство! Пусть они процветают и дальше!
Самых счастливых и плодотворных октябрьских денёчков тебе желаю!
С восторгом сердца и души и с любовью обнимаю.
Шувалова Татьяна Григорьевна 07.10.2025 21:14 Заявить о нарушении
за радость встречи! С тёплой сердечной взаимностью обнимаю тебя с любовью
и душевным светом.
Елена Ямская 10.10.2025 10:04 Заявить о нарушении
Леночка! Прочитал твоё стихотворение и сразу стало хорошо на душе. Умеешь ты создавать великолепные образы.
Вот и получилось живое произведение. Спасибо за прекрасную, осеннюю лирику! Всех благ тебе! Успехов!
Желаю тебе всего самого, самого доброго!
С теплом душевным
Александр Попов -Ситников 05.10.2025 13:53 Заявить о нарушении
Мне очень хотелось подарить бодрый заряд и читателю, и себе! С улыбкой.
Елена Ямская 05.10.2025 18:15 Заявить о нарушении
Леночка. Спасибо тебе за очарование и за красоту.
Читать такие стихи - удовольствие и праздник для души.
Обнимаю тебя и желаю новых стихов..
Домоседка 05.10.2025 10:25 Заявить о нарушении
🌾🍃💖🦋💗🍃🌾
Елена Ямская 05.10.2025 13:33 Заявить о нарушении
Лена, все стихотворение замечательное, но особенно понравилась одна строка и я ее выделю отдельно - "нежен чарующий сплин", прекрасно и глубоко сказано, с уважением и теплом поэтической души, творческим признанием несомненного таланта. К.
Константин Челлини 05.10.2025 09:00 Заявить о нарушении
благополучия и любви в Ваш дом!
С миром, добром, уважением и радостью встречи!
Елена Ямская 05.10.2025 09:14 Заявить о нарушении
Я смотрю на золото берёз,
Летящих в небо голубое.
На душе блаженно,аж до слёз,
Всё так по русски,и родное.
Осенних прелестей таинственный обряд,
И каждый год всё новые нюансы.
И замирает восхищённо взгляд,
За красоты изящные пасьянсы.
Под это злато в тишине,
Душа как в неге пребывает.
И мысли светлые во мне,
За дар осенний набегают.
Лена,осенний привет.Я,как и ты ,очень люблю
осень.Конечно,написала восхитительно,иначе ты не
можешь.А снимок это отдельный раговор,очевидно
снимала лёжа такой ракурс получился.Дарю тебе
виртуально самый красвый осенний букет.
Просто Влад.
Владислав Семенов 3 04.10.2025 14:02 Заявить о нарушении
Жму твою руку с благодарностью.
Елена Ямская 04.10.2025 18:20 Заявить о нарушении
Леночка, восхищен твоими осенними эмоциями радости, света и красоты!
Твоя осенняя нежнейшая песнь прекрасна! Она как дирижёр льёт в мою душу изысканную и романтическую музыку торжества любви и счастья!
С божественным теплом радости бытия!
Алексей Прохожаев 02.10.2025 21:33 Заявить о нарушении
Очень приятно!
С сердечным теплом и радостью общения.
Елена Ямская 03.10.2025 13:02 Заявить о нарушении
вот такая она осень
то рыдает то смеётся
но мы все её попросим
пусть ей всё на свете
прекрасно удаётся
Очень понравилось
Восхищён
Владимир Гельм 02.10.2025 20:56 Заявить о нарушении
С добром, теплотой и улыбкой.
Елена Ямская 03.10.2025 12:59 Заявить о нарушении