Рецензии на произведение «Монолог скрипача-самоучки»

Рецензия на «Монолог скрипача-самоучки» (Ирина Скрипко)

Сколько эмоций и мастерства! До самого сердца доходит! С теплом души

Анна Евгеньевна Васильева   08.09.2025 10:50     Заявить о нарушении
Анна, спасибо огромное за чуткое неравнодушное прочтение.

Ирина Скрипко   08.09.2025 12:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Монолог скрипача-самоучки» (Ирина Скрипко)

Ух, ты!!!!!!!!
Ирочка, удивила, восхитила, очаровала!!!
Твои стихи в последнее время - это всплеск эмоций и очень красивых образов.
Твори подруга, наслаждаюсь на твоей страничке.
Обнимаю 💗

Галина Тишкова   08.09.2025 07:07     Заявить о нарушении
Галиночка, спасибо огромное. Такие теплые эмоциональные слова похвалы вдохновляют и окрыляют.

Ирина Скрипко   08.09.2025 12:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Монолог скрипача-самоучки» (Ирина Скрипко)

Не замечая укоризны
Скажу я скрипке-ты не плачь
Я как скрипач никем не признан,
Но я в душе своей скрипач.

И я вношу свой голос малый
В симфоний многогласный хор
Оркестру рукоплещут залы
А их кумиром дирижёр.

Я не считаю жизнь ошибкой
Таких талантов не один
И мне нужна всего лишь скрипка
Её я раб и господин.

Возьму за гриф объятьем властным
Прижму щекой её к плечу
Она подаст свой голос ясный
И будет петь как я хочу.

И сразу звукам станет тесно
При зыбком пламени свечи
Скажу тогда-привет маэстро
С тобой мы оба скрипачи.

А то что я не знаменитый
Забудем мы на этот раз
В момент игры как для молитвы
Объединяет скрипка нас.

👍😊🤗🖐

Виктор Дидяев 2   08.09.2025 04:53     Заявить о нарушении
Иринушка в твоем стихе одно слово лучше заменить. Не излить а сделать песней. по смыслу то и то правильно, но звучит лучше. 😊🤗🙏

Виктор Дидяев 2   08.09.2025 05:04   Заявить о нарушении
Витя, отличное стихотворение, просто блеск! Спасибо.

Ирина Скрипко   08.09.2025 12:14   Заявить о нарушении