Рецензии на произведение «Монолог скрипача-самоучки»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Сколько эмоций и мастерства! До самого сердца доходит! С теплом души
Анна Евгеньевна Васильева 08.09.2025 10:50 Заявить о нарушении
Ирина Скрипко 08.09.2025 12:07 Заявить о нарушении
Ух, ты!!!!!!!!
Ирочка, удивила, восхитила, очаровала!!!
Твои стихи в последнее время - это всплеск эмоций и очень красивых образов.
Твори подруга, наслаждаюсь на твоей страничке.
Обнимаю 💗
Галина Тишкова 08.09.2025 07:07 Заявить о нарушении
Ирина Скрипко 08.09.2025 12:11 Заявить о нарушении
Не замечая укоризны
Скажу я скрипке-ты не плачь
Я как скрипач никем не признан,
Но я в душе своей скрипач.
И я вношу свой голос малый
В симфоний многогласный хор
Оркестру рукоплещут залы
А их кумиром дирижёр.
Я не считаю жизнь ошибкой
Таких талантов не один
И мне нужна всего лишь скрипка
Её я раб и господин.
Возьму за гриф объятьем властным
Прижму щекой её к плечу
Она подаст свой голос ясный
И будет петь как я хочу.
И сразу звукам станет тесно
При зыбком пламени свечи
Скажу тогда-привет маэстро
С тобой мы оба скрипачи.
А то что я не знаменитый
Забудем мы на этот раз
В момент игры как для молитвы
Объединяет скрипка нас.
👍😊🤗🖐
Виктор Дидяев 2 08.09.2025 04:53 Заявить о нарушении
Виктор Дидяев 2 08.09.2025 05:04 Заявить о нарушении
Ирина Скрипко 08.09.2025 12:14 Заявить о нарушении