Рецензии на произведение «Кто мы»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Что верно, то верно. Удачи.
Александр Онищенко 27.12.2025 12:59 Заявить о нарушении
Татьяна Азорская 27.12.2025 15:06 Заявить о нарушении
Это верно!!!
Дмитрий Павлов 3 12.12.2025 16:55 Заявить о нарушении
Тени в зеркале вселенной,
Искрой всыхнувшей мгновенье...
С теплом и улыбкой.
Чудесные строчки о нашем бытие твои...
Доброго дня. Мне
Лидия Цыганкова 03.10.2025 15:54 Заявить о нарушении
Татьяна Азорская 03.10.2025 18:38 Заявить о нарушении
Только мало кто стремится понять смысл внутри, все во вне ищут.
Елена Билюк 27.09.2025 05:56 Заявить о нарушении
Прекрасно, когда человек доверяет себе, своим мыслям, Татьяна! Интересная, философская лирика! Счастья, вдохновения, добра!
С теплом души,
Агния Андреева 21.09.2025 13:06 Заявить о нарушении
Татьяна Азорская 21.09.2025 17:58 Заявить о нарушении
Татьяна. доброе утро. Иногда кажется , что мы живем во сне. В это сон и надо уместить жизнь. Мудрое философское стихотворение. Добра. Здоровья. С уважением.
Игорь Фёдоров 3 13.09.2025 07:25 Заявить о нарушении
смыслы жития в развития человеческих качеств, в осознания важности своей лепту в общую корзину народа, страны...
рад погостить вновь, Татьяна
vvt
Вадим Тишин 08.09.2025 19:52 Заявить о нарушении
Татьяна Азорская 09.09.2025 07:42 Заявить о нарушении
Смысл внутри. Цели вовне.
Их бы нам соединить.
Тогда можно спокойно
Покориться нашей судьбе.
Спасибо большое, уважаемая Татьяна!
Игорь Тычинин 07.09.2025 13:29 Заявить о нарушении
Очень мудро Татьяна
Смысл внутри
И Счастье наше тоже
Доброго воскресного дня
и прекрасного самочувствия моя хорошая
Обнимаю сердечно
Валентина Бутрос 07.09.2025 13:19 Заявить о нарушении
Татьяна Азорская 07.09.2025 13:41 Заявить о нарушении