Рецензии на произведение «Кто мы»

Рецензия на «Кто мы» (Татьяна Азорская)

Что верно, то верно. Удачи.

Александр Онищенко   27.12.2025 12:59     Заявить о нарушении
Александр, спасибо большое. Счастья в Новом году.

Татьяна Азорская   27.12.2025 15:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кто мы» (Татьяна Азорская)

Это верно!!!

Дмитрий Павлов 3   12.12.2025 16:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Дмитрий. Жизнь-это чудо.

Татьяна Азорская   12.12.2025 17:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кто мы» (Татьяна Азорская)

Тени в зеркале вселенной,
Искрой всыхнувшей мгновенье...
С теплом и улыбкой.
Чудесные строчки о нашем бытие твои...
Доброго дня. Мне

Лидия Цыганкова   03.10.2025 15:54     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Лидия. Счастья, успеха, здоровья.

Татьяна Азорская   03.10.2025 18:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кто мы» (Татьяна Азорская)

Только мало кто стремится понять смысл внутри, все во вне ищут.

Елена Билюк   27.09.2025 05:56     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Елена.

Татьяна Азорская   27.09.2025 08:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кто мы» (Татьяна Азорская)

Прекрасно, когда человек доверяет себе, своим мыслям, Татьяна! Интересная, философская лирика! Счастья, вдохновения, добра!
С теплом души,

Агния Андреева   21.09.2025 13:06     Заявить о нарушении
Агния, спасибо большое. Здоровья, сча тья, любви.

Татьяна Азорская   21.09.2025 17:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кто мы» (Татьяна Азорская)

Татьяна. доброе утро. Иногда кажется , что мы живем во сне. В это сон и надо уместить жизнь. Мудрое философское стихотворение. Добра. Здоровья. С уважением.

Игорь Фёдоров 3   13.09.2025 07:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь. Добра, счастья, любви.

Татьяна Азорская   13.09.2025 18:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кто мы» (Татьяна Азорская)

смыслы жития в развития человеческих качеств, в осознания важности своей лепту в общую корзину народа, страны...

рад погостить вновь, Татьяна

vvt

Вадим Тишин   08.09.2025 19:52     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Вадим. Хороших счастливых дней, творческих успехов.

Татьяна Азорская   09.09.2025 07:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кто мы» (Татьяна Азорская)

Смысл внутри. Цели вовне.
Их бы нам соединить.
Тогда можно спокойно
Покориться нашей судьбе.
Спасибо большое, уважаемая Татьяна!

Игорь Тычинин   07.09.2025 13:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь, большое. Всего доброго.

Татьяна Азорская   07.09.2025 13:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кто мы» (Татьяна Азорская)

Очень мудро Татьяна
Смысл внутри
И Счастье наше тоже
Доброго воскресного дня
и прекрасного самочувствия моя хорошая
Обнимаю сердечно

Валентина Бутрос   07.09.2025 13:19     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Валентина. Теплых дней осени и хорошего настроения.

Татьяна Азорская   07.09.2025 13:41   Заявить о нарушении