Рецензии на произведение «Солнце в нас»

Рецензия на «Солнце в нас» (Ольга Борисова Гура)

И сердце бьётся на двоих одно
И ярче, ярче светит солнце
Цветок слегка закрыл окно
Висит картина на балконце
А чай горячий, как всегда
Беседа, как всегда неспешна
На кухне тихо капает вода
Уют и счастье в этом доме
Неизбежно.

Лариса Логвинова   11.11.2025 21:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Солнце в нас» (Ольга Борисова Гура)

Олечка, доброе утро!)
Какое красивое, тёплое, атмосферное
стихотворение!) Рядом с милым жизнь
прекрасна и спокойна, и ничего не
страшно!)Поэтому и солнце горит в душе!)
Спасибо огромное за поэтикустрок!!!)))
С восхищением и пожеланием счастливой
осени!)

Светлана Викторовна Мельникова   27.09.2025 07:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Солнце в нас» (Ольга Борисова Гура)

Оленька! Благодатный стих...

Лилия Яганова-Веденина   08.09.2025 15:39     Заявить о нарушении
Книгу уже написала, вернее две. Одна- поэзии, другая- прозы, а выложить нет времени))))

Ольга Борисова Гура   12.09.2025 11:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Солнце в нас» (Ольга Борисова Гура)

оля, спасибо за стихи! Очень хорошие и прекрасные греют душу...
Счастья тебе и успехов!!!

Светлана Пригоцкая   06.09.2025 11:12     Заявить о нарушении