Рецензии на произведение «Солнце в нас»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
И сердце бьётся на двоих одно
И ярче, ярче светит солнце
Цветок слегка закрыл окно
Висит картина на балконце
А чай горячий, как всегда
Беседа, как всегда неспешна
На кухне тихо капает вода
Уют и счастье в этом доме
Неизбежно.
Лариса Логвинова 11.11.2025 21:33 Заявить о нарушении
Олечка, доброе утро!)
Какое красивое, тёплое, атмосферное
стихотворение!) Рядом с милым жизнь
прекрасна и спокойна, и ничего не
страшно!)Поэтому и солнце горит в душе!)
Спасибо огромное за поэтикустрок!!!)))
С восхищением и пожеланием счастливой
осени!)
Светлана Викторовна Мельникова 27.09.2025 07:46 Заявить о нарушении
Оленька! Благодатный стих...
Лилия Яганова-Веденина 08.09.2025 15:39 Заявить о нарушении
Ольга Борисова Гура 12.09.2025 11:38 Заявить о нарушении
оля, спасибо за стихи! Очень хорошие и прекрасные греют душу...
Счастья тебе и успехов!!!
Светлана Пригоцкая 06.09.2025 11:12 Заявить о нарушении