Рецензии на произведение «Прощание на вересковой пустоши»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Мощно и прямо в лоб!!! Почти что с каждым из мужей сие свершилось... Да жаль не каждый понял что произошло, и боль в груди нарцизм лишь распалила, вместо расцвета лиловых лилий! И я таков... Пытаюсь возродить Её из лепестков!
Макс Град 12.11.2025 17:38 Заявить о нарушении
Ну прям "Вересковый мёд" Стивенсона в переводе Маршака
http://www.culture.ru/poems/42985/vereskovyi-med
Евгений Бинский 05.11.2025 15:15 Заявить о нарушении
Прекрасное Мастерство! Прекрасное Владение Словом!
Вообще то Удивлён, что кто то на Стихи Ру нуждается в
поэтических "советах" Искусственного Интеллекта ?!!
Творческих Премьер Алиса! Анатолий Удвич!
Анатолий Удвич 31.10.2025 05:11 Заявить о нарушении
Очень понравилось. Да, вам выше правильно посоветовали, ИИ, сейчас это возможно самой все сделать.
Татиана Вк 28.09.2025 21:40 Заявить о нарушении
На войне, как на войне
Не положено сдаваться,
Чувства нежные во мне
Не способны улыбаться -
Постучалась в дверь тоска,
Ходит-бродит по "квартире",
Заглянула мне в глаза -
Изменилось что-то в мире.
Ощущая сердцем боль
И безумие заблудших,
Увлечённых жизнью столь -
Что играют в "кто же лучше?"
С фронта в отпуск тороплюсь
Пошуршать с тобой листвою,
И кричать Тебе: "СДАЮСЬ!"
И дышать твоей душою.
Но архангел Михаил
Не отпустит наслаждаться -
На войне, как на войне
Не положено сдаваться.
24.03.1999 Белград
Илья Иванов 4 24.10.2025 12:00 Заявить о нарушении
Это должно быть песней для фильма о рыцарях давних, о сильных мужчинах, воинах, битвах.
Красиво, сильно стильно у Вас получилось. Где же композиторы? может попробовать ИИ
Светлана Украинцева 2 20.09.2025 23:01 Заявить о нарушении
Отличная рок опера!
Спасибо!...,
Удачи!...,
Валентина Беркут 13.09.2025 12:22 Заявить о нарушении
Вами написано просто и талантливо.
Сергей Лутков 13.09.2025 08:47 Заявить о нарушении
Вы как будто подглядели мою собственную судьбу...
Хороший стих. Снова рад нашей встрече...
Юрий Луценович 07.09.2025 00:12 Заявить о нарушении
Классно. Трогает)
С добром)
Теодор Мартин 26.08.2025 22:36 Заявить о нарушении