Рецензии на произведение «Прощание на вересковой пустоши»

Рецензия на «Прощание на вересковой пустоши» (Алиса Энграф)

Мощно и прямо в лоб!!! Почти что с каждым из мужей сие свершилось... Да жаль не каждый понял что произошло, и боль в груди нарцизм лишь распалила, вместо расцвета лиловых лилий! И я таков... Пытаюсь возродить Её из лепестков!

Макс Град   12.11.2025 17:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «Прощание на вересковой пустоши» (Алиса Энграф)

Ну прям "Вересковый мёд" Стивенсона в переводе Маршака
http://www.culture.ru/poems/42985/vereskovyi-med

Евгений Бинский   05.11.2025 15:15     Заявить о нарушении
Рецензия на «Прощание на вересковой пустоши» (Алиса Энграф)

Прекрасное Мастерство! Прекрасное Владение Словом!

Вообще то Удивлён, что кто то на Стихи Ру нуждается в
поэтических "советах" Искусственного Интеллекта ?!!

Творческих Премьер Алиса! Анатолий Удвич!

Анатолий Удвич   31.10.2025 05:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «Прощание на вересковой пустоши» (Алиса Энграф)

Очень понравилось. Да, вам выше правильно посоветовали, ИИ, сейчас это возможно самой все сделать.

Татиана Вк   28.09.2025 21:40     Заявить о нарушении
A la guerre comme a la guerre
На войне, как на войне
Не положено сдаваться,
Чувства нежные во мне
Не способны улыбаться -

Постучалась в дверь тоска,
Ходит-бродит по "квартире",
Заглянула мне в глаза -
Изменилось что-то в мире.

Ощущая сердцем боль
И безумие заблудших,
Увлечённых жизнью столь -
Что играют в "кто же лучше?"

С фронта в отпуск тороплюсь
Пошуршать с тобой листвою,
И кричать Тебе: "СДАЮСЬ!"
И дышать твоей душою.

Но архангел Михаил
Не отпустит наслаждаться -
На войне, как на войне
Не положено сдаваться.

24.03.1999 Белград

Илья Иванов 4   24.10.2025 12:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прощание на вересковой пустоши» (Алиса Энграф)

Это должно быть песней для фильма о рыцарях давних, о сильных мужчинах, воинах, битвах.
Красиво, сильно стильно у Вас получилось. Где же композиторы? может попробовать ИИ

Светлана Украинцева 2   20.09.2025 23:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Прощание на вересковой пустоши» (Алиса Энграф)

Отличная рок опера!
Спасибо!...,
Удачи!...,

Валентина Беркут   13.09.2025 12:22     Заявить о нарушении
Рецензия на «Прощание на вересковой пустоши» (Алиса Энграф)

Вами написано просто и талантливо.

Сергей Лутков   13.09.2025 08:47     Заявить о нарушении
Рецензия на «Прощание на вересковой пустоши» (Алиса Энграф)

Вы как будто подглядели мою собственную судьбу...
Хороший стих. Снова рад нашей встрече...

Юрий Луценович   07.09.2025 00:12     Заявить о нарушении
это не бот ли ?

Александр Сретенский   17.11.2025 14:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прощание на вересковой пустоши» (Алиса Энграф)

Классно. Трогает)
С добром)

Теодор Мартин   26.08.2025 22:36     Заявить о нарушении