Рецензии на произведение «Де-факто»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Валерий Добрый вечер! А ведь верно!)Смысл стихотворения в точку!!! Не успев сменить загар/Отдыхает он у нар/____С Уважением и Добром к Вам!!! Надежда"
Надежда Соул 21.05.2026 21:20 Заявить о нарушении
Валерий Ходорковский 22.05.2026 09:52 Заявить о нарушении
Произведение великолепное )))
Хочу добавить свой вариант:
Манят Канары, яхты и дома?
Серьёзненькая ждёт тебя статья!
Планируешь, мечтая о деньгах,
А следствие уже идёт в твоих делах.
Анна Васенина 2 21.05.2026 15:43 Заявить о нарушении
Ох, боюсь, однако...)) Скорее, де-юре, теоретически))
Спасибо!
Тамара Нагибина 29.09.2025 21:19 Заявить о нарушении
Оформив право депутское - "де-юре",
Перекроив за деньги губы и носы,
И удалив излишки жира на фигуре -
Нужду народа бросят браком на весы.
И перевешивая траты то и дело,
Считают сдачей пенсион для стариков...
Своё прекрасно переделанное тело
Перенеся от "слуг народа" далеко
Ольга Сергеевна Василенко Красни 10.09.2025 19:00 Заявить о нарушении
Они за это не ответят ни на том, и ни на этом свете.
Но, к сожалению у нас в России их орда,
И жить за счёт других у них в приоритете.
Валерий Ходорковский 10.09.2025 19:55 Заявить о нарушении
За все приходится платить
и мы порою жестко платим,
за то что взяли моду жить
и часто в жизнь лишь играем...
Вера Север 03.09.2025 09:49 Заявить о нарушении