Рецензии на произведение «Вся в белом, вся в блёстках...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Гениальное в оправе языкa Франции ! Реально !!!
Юри Рюнтю 17.04.2026 05:56 Заявить о нарушении
Михаил Николаевич Баринов 01.05.2026 23:12 Заявить о нарушении
Чудесно.
Мне напомнило замечательные строки Державина (не того, который в стародавние временамписал, а который поёт про брат ты мне или не брат) про свадьбу.
Хорошая это штука - стихи. Вот дом, например, построить дорого и долго. А тут раз-раз, быстренько и всё, а людям - радость.
Нестор Иванович 31.08.2025 00:11 Заявить о нарушении
Михаил Николаевич Баринов 31.08.2025 03:02 Заявить о нарушении
А раз-раз, это у кого как. Я вот на днях вышел с проходной родного завода и за пять минут, пока шёл к метро, стих про ёжика сочинил.
А вот поэму да. Помню сочинял часа четыре. Но не большую. Не как у Пушкина "Онегин". Но дом-то он совсем долго строится. И дорого...
Нестор Иванович 31.08.2025 03:42 Заявить о нарушении
Какое эклектичное стихотворение! Как лоскутное одеяло, красиво сшитое из кусочков того, что в норме не сочетается.
Михаил Осокин 44 28.08.2025 10:46 Заявить о нарушении