Рецензии на произведение «Город- как улей разбуженных пчёл»

Рецензия на «Город- как улей разбуженных пчёл» (Анна Евгеньевна Васильева)

Прелесть какая. Люблю путешествовать, и всё-таки "сердце моё, где цветут васильки" 💗
Анна, чудесное творение, очень знакомое по ощущениям.

Галина Тишкова   27.10.2025 16:57     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Галя! Рада общению))) 🍂 🍁

Анна Евгеньевна Васильева   27.10.2025 17:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Город- как улей разбуженных пчёл» (Анна Евгеньевна Васильева)

..замечательно...и о любви...
Понравилось!
Здравствуй, Нют!

Нина Уральская   22.08.2025 10:33     Заявить о нарушении
Здравствуй, Ниночка) всегда рада тебе!

Анна Евгеньевна Васильева   22.08.2025 10:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Город- как улей разбуженных пчёл» (Анна Евгеньевна Васильева)

Хорошее такое, видимое ….
Август горячей ладонью провел… В летних кофейнях витает дух встречи…. Шпили проткнут небосвод, будет ливень… Речку погладит, как лошадь по гриве.. и конечно, Сердце моё- где цветут васильки… замечательно, Аня ! Здравствуй : )

Галина Рубан   22.08.2025 03:35     Заявить о нарушении
Уже дома, уже скучаем по сыну... спасибо, Галя!

Анна Евгеньевна Васильева   22.08.2025 09:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Город- как улей разбуженных пчёл» (Анна Евгеньевна Васильева)

..."родина своя и в горсти мила", "в гостях хорошо,а дома лучше",...замечательные стихи!...красиво,образно,проникновенно продолжает радовать август,...приятного отдыха!...всех благ,Анна Евгеньевна!...быть добру!...

Лидия Толченникова   20.08.2025 21:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Лидочка) вот я и вернулась) с улыбкой

Анна Евгеньевна Васильева   20.08.2025 21:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Город- как улей разбуженных пчёл» (Анна Евгеньевна Васильева)

Анечка, очень красивые, образные, атмосферные
стихи о жизни и любви!)Прочла с большим
удовольствием!)Спасибо за поэтику строк!)
доброго Вам вечера и спокойной ночи!)


Светлана Викторовна Мельникова   19.08.2025 21:10     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Светочка!

Анна Евгеньевна Васильева   20.08.2025 14:51   Заявить о нарушении
С самыми добрыми и светлыми пожеланиями к вам

Анна Евгеньевна Васильева   20.08.2025 15:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Город- как улей разбуженных пчёл» (Анна Евгеньевна Васильева)

Какие неожиданные и красивые образы удалось Вам обыграть и записать изысканным поэтических языком!
Особенно понравилось:
"Мюнхен надел дождевое монисто."
И "Речку погладит, как лошадь по гриве."
Очень визуально и красиво!

Ольга Денисова 9   18.08.2025 16:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Оля, за внимание! Всегда рада вам!)

Анна Евгеньевна Васильева   18.08.2025 17:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Город- как улей разбуженных пчёл» (Анна Евгеньевна Васильева)

А я уже забеспокоилась, уж не насовсем ли ты туда?! Ан, нет! Мы с тобой без васильков не сможем...
Добрейшего вечера, Анютка!
С душевным тёплышком!

Марина Сехина   17.08.2025 19:09     Заявить о нарушении
Родные могилы не отпустят... малая родина всегда в!

Анна Евгеньевна Васильева   17.08.2025 20:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Город- как улей разбуженных пчёл» (Анна Евгеньевна Васильева)

Красивые строки и музыка стиха, интересные метафоры ,
все в гармонии, очень светлое и чистое!
Сколько бы удобств не предлагал шумный город, сердце тянется к василькам!

Наталья Бурнашева -Целищева   17.08.2025 10:40     Заявить о нарушении
Рецензия на «Город- как улей разбуженных пчёл» (Анна Евгеньевна Васильева)

В чащах незримых удачу не ждём:
Там чернота-недостаточность света.
Встреча с Тобою под тёплым дождём -
Признак любови счастливого лета!

Поле весёлых друзей-васильков
Светоч приманит, изменит судьбу:
Мне и в Тебе возбуждая любовь;
В кофе сгоревшее втянет борьбу.

Всё, что приятно, вернётся к Тебе,
Действуя мирной и тихой Луною.
Дождик прошепчет зелёной листве:
Благо приходит только со мною!!!

С теплом внимания, Василий.

Василий Мережкин   17.08.2025 09:20     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик!

Анна Евгеньевна Васильева   17.08.2025 09:53   Заявить о нарушении