Рецензии на произведение «Город- как улей разбуженных пчёл»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Прелесть какая. Люблю путешествовать, и всё-таки "сердце моё, где цветут васильки" 💗
Анна, чудесное творение, очень знакомое по ощущениям.
Галина Тишкова 27.10.2025 16:57 Заявить о нарушении
Анна Евгеньевна Васильева 27.10.2025 17:19 Заявить о нарушении
..замечательно...и о любви...
Понравилось!
Здравствуй, Нют!
Нина Уральская 22.08.2025 10:33 Заявить о нарушении
Анна Евгеньевна Васильева 22.08.2025 10:59 Заявить о нарушении
Хорошее такое, видимое ….
Август горячей ладонью провел… В летних кофейнях витает дух встречи…. Шпили проткнут небосвод, будет ливень… Речку погладит, как лошадь по гриве.. и конечно, Сердце моё- где цветут васильки… замечательно, Аня ! Здравствуй : )
Галина Рубан 22.08.2025 03:35 Заявить о нарушении
Анна Евгеньевна Васильева 22.08.2025 09:46 Заявить о нарушении
..."родина своя и в горсти мила", "в гостях хорошо,а дома лучше",...замечательные стихи!...красиво,образно,проникновенно продолжает радовать август,...приятного отдыха!...всех благ,Анна Евгеньевна!...быть добру!...
Лидия Толченникова 20.08.2025 21:27 Заявить о нарушении
Анна Евгеньевна Васильева 20.08.2025 21:45 Заявить о нарушении
Анечка, очень красивые, образные, атмосферные
стихи о жизни и любви!)Прочла с большим
удовольствием!)Спасибо за поэтику строк!)
доброго Вам вечера и спокойной ночи!)
Светлана Викторовна Мельникова 19.08.2025 21:10 Заявить о нарушении
Красиво❤❤❤
С любовью
Дина Плиан 19.08.2025 13:24 Заявить о нарушении
Анна Евгеньевна Васильева 20.08.2025 15:01 Заявить о нарушении
Какие неожиданные и красивые образы удалось Вам обыграть и записать изысканным поэтических языком!
Особенно понравилось:
"Мюнхен надел дождевое монисто."
И "Речку погладит, как лошадь по гриве."
Очень визуально и красиво!
Ольга Денисова 9 18.08.2025 16:22 Заявить о нарушении
Анна Евгеньевна Васильева 18.08.2025 17:36 Заявить о нарушении
А я уже забеспокоилась, уж не насовсем ли ты туда?! Ан, нет! Мы с тобой без васильков не сможем...
Добрейшего вечера, Анютка!
С душевным тёплышком!
Марина Сехина 17.08.2025 19:09 Заявить о нарушении
Анна Евгеньевна Васильева 17.08.2025 20:38 Заявить о нарушении
Красивые строки и музыка стиха, интересные метафоры ,
все в гармонии, очень светлое и чистое!
Сколько бы удобств не предлагал шумный город, сердце тянется к василькам!
Наталья Бурнашева -Целищева 17.08.2025 10:40 Заявить о нарушении
В чащах незримых удачу не ждём:
Там чернота-недостаточность света.
Встреча с Тобою под тёплым дождём -
Признак любови счастливого лета!
Поле весёлых друзей-васильков
Светоч приманит, изменит судьбу:
Мне и в Тебе возбуждая любовь;
В кофе сгоревшее втянет борьбу.
Всё, что приятно, вернётся к Тебе,
Действуя мирной и тихой Луною.
Дождик прошепчет зелёной листве:
Благо приходит только со мною!!!
С теплом внимания, Василий.
Василий Мережкин 17.08.2025 09:20 Заявить о нарушении