Рецензии на произведение «Встреча с душою»

Рецензия на «Встреча с душою» (Вера Север)

Рассказала по секрету....Но просила умолчать!)И хранить мечту поэта***Стихотворение Прекрасное!!!Каждое слово пронизано мудростью...Браво Автору!!! С Уважением Теплотой своего сердца и Добром к Вам Вера!!!Надя"

Надежда Соул   19.04.2026 11:19     Заявить о нарушении
Рецензия на «Встреча с душою» (Вера Север)

Интересно получилось
Тьма запутала людей
Долги вешает на души
А долги всей тьмы скорей.

Я душе своей ответил
Тьма уплатит за своё
Я хозин своей жизни
Сам творю своё добро.

В тонком мире заплутали
В мире яви я герой
Анулировал всё в прошлом
Я есть Свет и Дух со мной.

Антон Светлый   30.08.2025 17:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Встреча с душою» (Вера Север)

Стих, конечно, оччч хорошечный, оччч понравился, но аз со всей моея многогрешностью решил его всё ж таки трошки переписать - так, для хохмы, можно сказать:

+++
Не кукушка, не синица
И не лебедь в вышине,
А явилася девица
В сновидении ко мне.

Знаю точно: не впустую
Повстречала я её,
А чтоб правду знать простую
Про призвание своё.

И сказала дева эта:
"По подлунному пути
Ты пришла сюда поэтом,
Пой, сколь хочешь, но плати".

Аз Многогрешный   14.08.2025 11:07     Заявить о нарушении
Не кукушка, не синица
И не лебедь в вышине,
А явилася девица
В сновидении ко мне.

Знаю точно: не впустую
Повстречала я её,
А чтоб правду знать простую
Про призвание своё:

"Есть цена всему на этом
Избранном тобой пути.
Ты пришла сюда поэтом,
Пой, но всё-таки плати".

Аз Многогрешный   14.08.2025 11:22   Заявить о нарушении