Рецензии на произведение «Встреча с душою»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рассказала по секрету....Но просила умолчать!)И хранить мечту поэта***Стихотворение Прекрасное!!!Каждое слово пронизано мудростью...Браво Автору!!! С Уважением Теплотой своего сердца и Добром к Вам Вера!!!Надя"
Надежда Соул 19.04.2026 11:19 Заявить о нарушении
Интересно получилось
Тьма запутала людей
Долги вешает на души
А долги всей тьмы скорей.
Я душе своей ответил
Тьма уплатит за своё
Я хозин своей жизни
Сам творю своё добро.
В тонком мире заплутали
В мире яви я герой
Анулировал всё в прошлом
Я есть Свет и Дух со мной.
Антон Светлый 30.08.2025 17:01 Заявить о нарушении
Стих, конечно, оччч хорошечный, оччч понравился, но аз со всей моея многогрешностью решил его всё ж таки трошки переписать - так, для хохмы, можно сказать:
+++
Не кукушка, не синица
И не лебедь в вышине,
А явилася девица
В сновидении ко мне.
Знаю точно: не впустую
Повстречала я её,
А чтоб правду знать простую
Про призвание своё.
И сказала дева эта:
"По подлунному пути
Ты пришла сюда поэтом,
Пой, сколь хочешь, но плати".
Аз Многогрешный 14.08.2025 11:07 Заявить о нарушении
И не лебедь в вышине,
А явилася девица
В сновидении ко мне.
Знаю точно: не впустую
Повстречала я её,
А чтоб правду знать простую
Про призвание своё:
"Есть цена всему на этом
Избранном тобой пути.
Ты пришла сюда поэтом,
Пой, но всё-таки плати".
Аз Многогрешный 14.08.2025 11:22 Заявить о нарушении