Рецензии на произведение «Очаровательные астры»

Рецензия на «Очаровательные астры» (Ольга Боровикова 2)

Георгины не уступают в великолепии астрам.
Приятных событий!

Иван Радион   21.01.2026 15:24     Заявить о нарушении
Иван, спасибо за отзыв! Георгины красивы, кто бы спорил! Цветы - само очарование!

Ольга Боровикова 2   23.01.2026 12:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Очаровательные астры» (Ольга Боровикова 2)

Красивое посвящение, Ольга!)+++++

Замечание по-дружески: не забывайте к своим стихам ставить фотографии — они усилят эффект слов, и стихотворение будет ярче в десять раз. Я имею в виду то, что не у всех развито образное воображение.

С наилучшими пожеланиями,

Владимир Грачев 3   21.12.2025 21:13     Заявить о нарушении
Большое спасибо, уважаемый Владимир,я приму к сведению и дружеский совет про фото!!!

Ольга Боровикова 2   23.12.2025 13:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Очаровательные астры» (Ольга Боровикова 2)

Ольга, добрый день! Замечательное стихотворение! Понравилось!

Вика Кириченко   27.10.2025 15:42     Заявить о нарушении
Дорогая Вика, большое спасибо за добрый отзыв! Пусть цветут астры не только в саду, но и в сердце!

Ольга Боровикова 2   29.10.2025 11:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Очаровательные астры» (Ольга Боровикова 2)

Замечательная откровенность авторского неравнодушия.
Сейчас столько сортов астр, что взгляд тонет
в своём удивлении обилию их красот...
Спасибо, Оля, порадовали, будьте здоровы,
улыбок и всего светлого!!!

Валентина Землевская   22.10.2025 11:13     Заявить о нарушении
Валентина, доброе утро! Астры - роскошные цветы, их расцветки изобилуют красками и необычной формой! Рада, что стихи понравились! С благодарностью,

Ольга Боровикова 2   22.10.2025 10:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Очаровательные астры» (Ольга Боровикова 2)

Замечательно!
Много красивых цветов.
Астры в их числе.
С теплом, Юрий.

Юрий Милов   10.09.2025 07:16     Заявить о нарушении
Спасибо за красивый отзыв! За тепло души особое мерси!

Ольга Боровикова 2   10.09.2025 10:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Очаровательные астры» (Ольга Боровикова 2)

Ольга, "астры словно звёзды" красивый образ! )))

Дмитрий Суханов 4   24.08.2025 07:45     Заявить о нарушении
Дима, доброе утро. Спасибо за визит и оставленный отзыв! Будьте здоровы и счастливы!

Ольга Боровикова 2   25.08.2025 10:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Очаровательные астры» (Ольга Боровикова 2)

Здравствуй, Оленька! Твои астры меня очаровали.
Астрами невозможно не восхищаться. Они действительно -« Подарок от природы».
Но в твоем стихотворении столько красивой лирики, великолепных образов, которые дополняют неповторимую их красоту. А кроме того , прочитав это стихотворение, получаешь рекомендации по уходу за ними.
Спасибо большое за это восхитительное произведение!
Пусть астры как можно чаще тебе дарят, чтоб радовать тебя!
Обнимаю, Мила

Пастухова Людмила   19.08.2025 04:37     Заявить о нарушении
Мила, доброе утро: поздравляю с Яблочным Спасом - Преображением Господнем!Пусть все будет прекрасно и сказочно, а мир радует и восхищает своими красками и яркостью цветов!Спасибо за прелестный отзыв!

Ольга Боровикова 2   19.08.2025 10:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Очаровательные астры» (Ольга Боровикова 2)

Здравствуйте, Ольга! Согласен с Вами астры очаровательны!
Замечательное, образное стихотворение и мне понравилось!
Успехов Вам!

Николай Лещёв   17.08.2025 14:58     Заявить о нарушении
Николай, большое спасибо за такой добрый отзыв, ярко положительный!

Ольга Боровикова 2   17.08.2025 19:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Очаровательные астры» (Ольга Боровикова 2)

Замечательно об астрах, Оленька! Мой папа выращивал астры на балконе и Первого сентября я шла в школу всегда с букетом этих прекрасных цветов!
Спасибо за милые, добрые строки, дорогая!
Счастья и красоты!
С тёплышком!

Евгения Рупп   15.08.2025 00:02     Заявить о нарушении
Женечка, благодарю душевно и сердечно за прекрасный отклик! Всего самого доброго!

Ольга Боровикова 2   16.08.2025 12:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Очаровательные астры» (Ольга Боровикова 2)

Астры, действительно очаровательны,
и даже если б я никогда не видела
их,то поверила этим стихам,Оля.

Натали Мишарина   14.08.2025 18:32     Заявить о нарушении
Натали, дорогая, большое спасибо за трогательный отзыв! С теплом души!

Ольга Боровикова 2   16.08.2025 12:36   Заявить о нарушении