Рецензии на произведение «Очаровательные астры»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Георгины не уступают в великолепии астрам.
Приятных событий!
Иван Радион 21.01.2026 15:24 Заявить о нарушении
Ольга Боровикова 2 23.01.2026 12:24 Заявить о нарушении
Красивое посвящение, Ольга!)+++++
Замечание по-дружески: не забывайте к своим стихам ставить фотографии — они усилят эффект слов, и стихотворение будет ярче в десять раз. Я имею в виду то, что не у всех развито образное воображение.
С наилучшими пожеланиями,
Владимир Грачев 3 21.12.2025 21:13 Заявить о нарушении
Ольга Боровикова 2 23.12.2025 13:16 Заявить о нарушении
Ольга, добрый день! Замечательное стихотворение! Понравилось!
Вика Кириченко 27.10.2025 15:42 Заявить о нарушении
Ольга Боровикова 2 29.10.2025 11:34 Заявить о нарушении
Замечательная откровенность авторского неравнодушия.
Сейчас столько сортов астр, что взгляд тонет
в своём удивлении обилию их красот...
Спасибо, Оля, порадовали, будьте здоровы,
улыбок и всего светлого!!!
Валентина Землевская 22.10.2025 11:13 Заявить о нарушении
Ольга Боровикова 2 22.10.2025 10:33 Заявить о нарушении
Замечательно!
Много красивых цветов.
Астры в их числе.
С теплом, Юрий.
Юрий Милов 10.09.2025 07:16 Заявить о нарушении
Ольга Боровикова 2 10.09.2025 10:35 Заявить о нарушении
Ольга, "астры словно звёзды" красивый образ! )))
Дмитрий Суханов 4 24.08.2025 07:45 Заявить о нарушении
Ольга Боровикова 2 25.08.2025 10:43 Заявить о нарушении
Здравствуй, Оленька! Твои астры меня очаровали.
Астрами невозможно не восхищаться. Они действительно -« Подарок от природы».
Но в твоем стихотворении столько красивой лирики, великолепных образов, которые дополняют неповторимую их красоту. А кроме того , прочитав это стихотворение, получаешь рекомендации по уходу за ними.
Спасибо большое за это восхитительное произведение!
Пусть астры как можно чаще тебе дарят, чтоб радовать тебя!
Обнимаю, Мила
Пастухова Людмила 19.08.2025 04:37 Заявить о нарушении
Ольга Боровикова 2 19.08.2025 10:45 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ольга! Согласен с Вами астры очаровательны!
Замечательное, образное стихотворение и мне понравилось!
Успехов Вам!
Николай Лещёв 17.08.2025 14:58 Заявить о нарушении
Ольга Боровикова 2 17.08.2025 19:06 Заявить о нарушении
Замечательно об астрах, Оленька! Мой папа выращивал астры на балконе и Первого сентября я шла в школу всегда с букетом этих прекрасных цветов!
Спасибо за милые, добрые строки, дорогая!
Счастья и красоты!
С тёплышком!
Евгения Рупп 15.08.2025 00:02 Заявить о нарушении
Ольга Боровикова 2 16.08.2025 12:36 Заявить о нарушении
Астры, действительно очаровательны,
и даже если б я никогда не видела
их,то поверила этим стихам,Оля.
Натали Мишарина 14.08.2025 18:32 Заявить о нарушении
Ольга Боровикова 2 16.08.2025 12:36 Заявить о нарушении