Рецензии на произведение «Так нет»

Рецензия на «Так нет» (Владимир Котов)

Владимир,разделяю Вашу озабоченность,наверное это общее с времён наскального рисунка...Понимаю,и Вы выразили это строкой доброго автора.Я думаю у Вас скоро будет свой прудик,Господь наградит Вас!Удачи и новых творческих находок!С уважением,Александр!

Сиреневый Туман 59   17.11.2025 19:07     Заявить о нарушении
Спасибо Александр! Дай Бог нам всем мира на этой земле, а братьям и сёстрам по перу удачи и вдохновения!

С уважением, Владимир

Владимир Котов   13.12.2025 15:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Так нет» (Владимир Котов)

Да, для полного счастья нужен домик в глуши, камином и пледом. И томик стихов. Полностью согласна.
С теплом!

Кузьмичева Анна   19.09.2025 12:53     Заявить о нарушении
Спасибо Анна за понимание! А ещё наверное нужны тёплые, ласковые руки!

Всех вам благ и успехов в творчестве.

Владимир Котов   28.10.2025 12:45   Заявить о нарушении