Рецензии на произведение «Так нет»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Владимир,разделяю Вашу озабоченность,наверное это общее с времён наскального рисунка...Понимаю,и Вы выразили это строкой доброго автора.Я думаю у Вас скоро будет свой прудик,Господь наградит Вас!Удачи и новых творческих находок!С уважением,Александр!
Сиреневый Туман 59 17.11.2025 19:07 Заявить о нарушении
С уважением, Владимир
Владимир Котов 13.12.2025 15:35 Заявить о нарушении
Да, для полного счастья нужен домик в глуши, камином и пледом. И томик стихов. Полностью согласна.
С теплом!
Кузьмичева Анна 19.09.2025 12:53 Заявить о нарушении
Всех вам благ и успехов в творчестве.
Владимир Котов 28.10.2025 12:45 Заявить о нарушении