Рецензии на произведение «Остановись»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Спасибо.
Вы словно для меня писали, запали в душу ваши строки.
Вы веру в человечность мне вернули.
Ведь есть такие же как я, кто просто так,
Готов любить, себя и жизнь, людей вокруг.
И хочет быть он маяком, что светит всем, но для себя.
Он может чувствовать людей, любовь и боль, страданья ближних.
Готов себя он подарить и боль принять, её гася.
Но больше жаждет он любви, тепла для всех, кто будет рядом.
16.08.2025
Константин Марьямов 22.09.2025 15:43 Заявить о нарушении
Как же Вы красиво написали... Великолепное произведение.
Спасибо большое!
Прям с такой гармонией и душевной чистотой... Потрясающе..!
Владислав Бадалян 11.08.2025 02:49 Заявить о нарушении
Вы на кураже! И это хорошо.
В Ваших стихах свежесть взглядов
на происходящие события. Очень
даже интересно. :-)
Тищенко Владимир Альбертович 09.08.2025 22:00 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Алиса. Хорошее стихотворение. Однако одна строчка (на мой взгляд) не очень звучит. Я бы прочитал её так: ..И за тебя приму я бой.. В Вашем случае сбивается ритм. Но это лишь мои мысли, не более того.
С уважением,
Александр.
Александр Лях 2 09.08.2025 08:24 Заявить о нарушении
Это Вы хорошо Зашли!
Запомню кошку Вашу!
В Окошке!
И Вас Конечно!не забудеМ!Ъ
Окиян 08.08.2025 18:22 Заявить о нарушении
Красиво пишешь!
Тянет ввысь,
Но не споткнись!
Не оглянись!
И не теряй надежд и веры,
И страхи станут лишь химеры!
Станислав Шастак 06.08.2025 23:33 Заявить о нарушении
Эх мне бы такую поддержку и такой призыв! Спасибо! Приятно читать замечательные строки полные оптимизма!С уважением Анатолий.
Анатолий Гаркавцев 05.08.2025 00:56 Заявить о нарушении
Хорошо, но если б больше метафор, стало б еще лучше! Мое личное мнение.
Марк Суржиков 04.08.2025 21:29 Заявить о нарушении
Очень красиво!
Титов Андрей Андреевич 04.08.2025 21:17 Заявить о нарушении