Рецензии на произведение «Остановись»

Рецензия на «Остановись» (Алиса Энграф)

Спасибо.

Вы словно для меня писали, запали в душу ваши строки.
Вы веру в человечность мне вернули.
Ведь есть такие же как я, кто просто так,
Готов любить, себя и жизнь, людей вокруг.
И хочет быть он маяком, что светит всем, но для себя.
Он может чувствовать людей, любовь и боль, страданья ближних.
Готов себя он подарить и боль принять, её гася.
Но больше жаждет он любви, тепла для всех, кто будет рядом.

16.08.2025

Константин Марьямов   22.09.2025 15:43     Заявить о нарушении
Рецензия на «Остановись» (Алиса Энграф)

Как же Вы красиво написали... Великолепное произведение.
Спасибо большое!
Прям с такой гармонией и душевной чистотой... Потрясающе..!

Владислав Бадалян   11.08.2025 02:49     Заявить о нарушении
Рецензия на «Остановись» (Алиса Энграф)

Вы на кураже! И это хорошо.
В Ваших стихах свежесть взглядов
на происходящие события. Очень
даже интересно. :-)

Тищенко Владимир Альбертович   09.08.2025 22:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «Остановись» (Алиса Энграф)

Здравствуйте, Алиса. Хорошее стихотворение. Однако одна строчка (на мой взгляд) не очень звучит. Я бы прочитал её так: ..И за тебя приму я бой.. В Вашем случае сбивается ритм. Но это лишь мои мысли, не более того.

С уважением,
Александр.

Александр Лях 2   09.08.2025 08:24     Заявить о нарушении
Рецензия на «Остановись» (Алиса Энграф)

Это Вы хорошо Зашли!
Запомню кошку Вашу!
В Окошке!
И Вас Конечно!не забудеМ!Ъ

Окиян   08.08.2025 18:22     Заявить о нарушении
Рецензия на «Остановись» (Алиса Энграф)

Красиво пишешь!
Тянет ввысь,
Но не споткнись!
Не оглянись!
И не теряй надежд и веры,
И страхи станут лишь химеры!

Станислав Шастак   06.08.2025 23:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Остановись» (Алиса Энграф)

Эх мне бы такую поддержку и такой призыв! Спасибо! Приятно читать замечательные строки полные оптимизма!С уважением Анатолий.

Анатолий Гаркавцев   05.08.2025 00:56     Заявить о нарушении
Рецензия на «Остановись» (Алиса Энграф)

Хорошо, но если б больше метафор, стало б еще лучше! Мое личное мнение.

Марк Суржиков   04.08.2025 21:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «Остановись» (Алиса Энграф)

Очень красиво!

Титов Андрей Андреевич   04.08.2025 21:17     Заявить о нарушении