Рецензии на произведение «Жертва любви»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
«Это знала Ева, это знал Адам.
Колёса любви едут прямо по нам.
И на каждой спине виден след колеи,
Мы ложимся, как хворост,
Под колёса любви.»
Вечная драма, «если ты не кондуктор, если ты не рулевой», увы.
Инна Шевченко Рыбак 09.10.2025 20:55 Заявить о нарушении
Вредно много читать о любви. Возникает иллюзия, что чувства неодолимы... Тут то и начинаются неприятности...
Владимир Лагунов 09.09.2025 13:56 Заявить о нарушении
Ох, Андрей, как ярко, образно и душевно написано...Тяжело осознавать, что такое нередко бывает. Нельзя предавать любовь! Нельзя! С ув. Любовь.
Любовь Коломиец 06.08.2025 09:23 Заявить о нарушении
Андрей Коверин 06.08.2025 09:44 Заявить о нарушении