Рецензии на произведение «Жена не сразу осознала...»

Рецензия на «Жена не сразу осознала...» (Виктор Добродушный)

Хорошо и весело написано. Холодильник как чемпион по просмотрам. 😀

Эдуард Вилли Шмидт   24.04.2026 17:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «Жена не сразу осознала...» (Виктор Добродушный)

Но,если хочется покушать,
то почему себя не слушать.
Еда нам заменяет счастье,
когда отсутствует участье.
Вам,равнодушный наш поэт,
здоровия -на сотню лет!

Людмила Кириллова 5   31.08.2025 11:49     Заявить о нарушении
Рецензия на «Жена не сразу осознала...» (Виктор Добродушный)

Какая милая вещица! ) Хотелось бы узнать, что будет дальше...

Алайя Рейс   06.08.2025 08:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «Жена не сразу осознала...» (Виктор Добродушный)

Ура ! Я в том не одинока-
Люблю и я жевать вне срока
Вам не случайно для начала
О пышных формах я писала .
С улыбкой -
Нонна .


Нонна Лойтерштейн   04.08.2025 02:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «Жена не сразу осознала...» (Виктор Добродушный)

Спасибо за все стихи, с иронией! Светлана- мама Тимура...

Тимур Зухуров   03.08.2025 06:16     Заявить о нарушении
Рецензия на «Жена не сразу осознала...» (Виктор Добродушный)

на страже полиглот бессменный
к нему ты сердцем прикоснись
с котом нас ужин ждёт отменный
кис - кис

Ольга Чернявская 1   30.07.2025 17:43     Заявить о нарушении