Рецензии на произведение «Диалог с внучкой о фиалках»

Рецензия на «Диалог с внучкой о фиалках» (Людмила Рогачко)

Очень доброе, позитивное стихотворение!
С пожеланиями доброго здоровья, благополучия и взаимопонимания с внучкой!

С уважением.

Анастасия Сергеевна Соколова   24.01.2026 17:21     Заявить о нарушении
Благодарю, Анастасия! Внучке нравится наш диалог.
С уважением и теплом,

Людмила Рогачко   25.01.2026 17:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Диалог с внучкой о фиалках» (Людмила Рогачко)

Людмила, очень понравился Ваш диалог с внучкой. Здорово, что растите фиалки. А я видно совсем ветхая бабушка. Все мои фиалки стали плохо расти. Очевидно энергетика недобрая. Всех благ! С теплом души и улыбкой.

Татьяна Темнышева   08.09.2025 18:41     Заявить о нарушении
Благодарю, Татьяна! Не думаю, что Ваш возраст влияет на рост фиалок, я на три года старше Вас. Просто что-то для них пошло не так.
Попробуйте развести их заново.

Людмила Рогачко   14.09.2025 15:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Диалог с внучкой о фиалках» (Людмила Рогачко)

В Ваших строках, уважаемая Людмила, ощущается стремление к красоте, гармонии, пиршеству для глаз. ПРЕВОСХОДНО! С душевным теплом, Валерий

Валерий Платонов   06.09.2025 07:13     Заявить о нарушении
Благодарю на добром слове, уважаемый Валерий!

Людмила Рогачко   06.09.2025 18:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Диалог с внучкой о фиалках» (Людмила Рогачко)

Забавный диалог с внучкой и строки Ваши прекрасны, Людмила!!! С пожеланием всего всего самого доброго и светлого 🌸

Кудряшова Наташа   27.08.2025 00:49     Заявить о нарушении
Благодарю, Наташа!
Тепла Вам и добра!

Людмила Рогачко   27.08.2025 17:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Диалог с внучкой о фиалках» (Людмила Рогачко)

Прекрасный экскурс в общение с внуками!
Творческих удач вам! Тэя

Гала-Тэя   26.08.2025 21:14     Заявить о нарушении
Внуки - интересные люди со своим мировоззрением и взглядами на жизнь.
И Вам много творческих удач и счастья!

Людмила Рогачко   27.08.2025 17:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Диалог с внучкой о фиалках» (Людмила Рогачко)

Людмила, добрый день!)Замечательные стихи
о плколениях бабушек и внучек!) Я их прочла
с большим удовольствием! Внуки ещё не знают,
что всеиу на свете своё время. Спасибо большое
за красотуи мудрость строк!)
С теплом и добрыми пожеланиями!)

Светлана Викторовна Мельникова   07.08.2025 15:30     Заявить о нарушении
Светлана, благодарю, что зашли на мою страничку и оставили отзыв!
Наилучшие пожелания Вам и Вашим близким!

Людмила Рогачко   13.08.2025 11:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Диалог с внучкой о фиалках» (Людмила Рогачко)

Добрый вечер, Людмила! Спасибо за красивое стихотворение! Тратить времени не жалко Мне, чтобы цвели фиалки. С уважением, добром и улыбкой, В.Дроздович

Владимир Дроздович   01.08.2025 20:39     Заявить о нарушении
Благодарю, Владимир, за добрые слова о моём стихотворении.
С теплом и добром, Людмила

Людмила Рогачко   13.08.2025 11:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Диалог с внучкой о фиалках» (Людмила Рогачко)

Людмила, мне тоже очень нравятся фиалки.
С уважением и добром.

Наталья Ивановна Пчелкина   01.08.2025 09:30     Заявить о нарушении
Наталья, я даже не подозревала, что любителей фиалок так много.
С теплом и добрм,

Людмила Рогачко   13.08.2025 11:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Диалог с внучкой о фиалках» (Людмила Рогачко)

Замечательный диалог с внучкой о цветах, Людмила! Когда есть дискуссия, может возникнуть и понимание. Очень теплые и добрые стихи! Летнего тепла и хорошего настроения!
С теплом,

Агния Андреева   01.08.2025 08:25     Заявить о нарушении
Благодарю, Агния! Со временем поймёт.
С теплом,

Людмила Рогачко   13.08.2025 11:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Диалог с внучкой о фиалках» (Людмила Рогачко)

Хороший диалог с внучкой! Мне нравится отвечать на вопросы внуков, если будет время,то почитайте.Много стихов им посвятила.
С уважением, Анастасия

Анастасия Берина   31.07.2025 12:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Анастасия! За свой тридцатилетний стаж бабушки на столько вопросов ответила, что не сосчитать.
С теплом,

Людмила Рогачко   31.07.2025 17:17   Заявить о нарушении
Людмила,у меня пятеро внуков,старшему 21 год.
Мы счастливые бабушки!
С уважением, Анастасия

Анастасия Берина   31.07.2025 18:15   Заявить о нарушении
Конечно же счастливые! Здоровья Вам!

Людмила Рогачко   31.07.2025 18:17   Заявить о нарушении