Рецензии на произведение «Диалог с внучкой о фиалках»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень доброе, позитивное стихотворение!
С пожеланиями доброго здоровья, благополучия и взаимопонимания с внучкой!
С уважением.
Анастасия Сергеевна Соколова 24.01.2026 17:21 Заявить о нарушении
С уважением и теплом,
Людмила Рогачко 25.01.2026 17:57 Заявить о нарушении
Людмила, очень понравился Ваш диалог с внучкой. Здорово, что растите фиалки. А я видно совсем ветхая бабушка. Все мои фиалки стали плохо расти. Очевидно энергетика недобрая. Всех благ! С теплом души и улыбкой.
Татьяна Темнышева 08.09.2025 18:41 Заявить о нарушении
Попробуйте развести их заново.
Людмила Рогачко 14.09.2025 15:02 Заявить о нарушении
В Ваших строках, уважаемая Людмила, ощущается стремление к красоте, гармонии, пиршеству для глаз. ПРЕВОСХОДНО! С душевным теплом, Валерий
Валерий Платонов 06.09.2025 07:13 Заявить о нарушении
Забавный диалог с внучкой и строки Ваши прекрасны, Людмила!!! С пожеланием всего всего самого доброго и светлого 🌸
Кудряшова Наташа 27.08.2025 00:49 Заявить о нарушении
Прекрасный экскурс в общение с внуками!
Творческих удач вам! Тэя
Гала-Тэя 26.08.2025 21:14 Заявить о нарушении
И Вам много творческих удач и счастья!
Людмила Рогачко 27.08.2025 17:52 Заявить о нарушении
Людмила, добрый день!)Замечательные стихи
о плколениях бабушек и внучек!) Я их прочла
с большим удовольствием! Внуки ещё не знают,
что всеиу на свете своё время. Спасибо большое
за красотуи мудрость строк!)
С теплом и добрыми пожеланиями!)
Светлана Викторовна Мельникова 07.08.2025 15:30 Заявить о нарушении
Наилучшие пожелания Вам и Вашим близким!
Людмила Рогачко 13.08.2025 11:32 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Людмила! Спасибо за красивое стихотворение! Тратить времени не жалко Мне, чтобы цвели фиалки. С уважением, добром и улыбкой, В.Дроздович
Владимир Дроздович 01.08.2025 20:39 Заявить о нарушении
С теплом и добром, Людмила
Людмила Рогачко 13.08.2025 11:38 Заявить о нарушении
Людмила, мне тоже очень нравятся фиалки.
С уважением и добром.
Наталья Ивановна Пчелкина 01.08.2025 09:30 Заявить о нарушении
С теплом и добрм,
Людмила Рогачко 13.08.2025 11:40 Заявить о нарушении
Замечательный диалог с внучкой о цветах, Людмила! Когда есть дискуссия, может возникнуть и понимание. Очень теплые и добрые стихи! Летнего тепла и хорошего настроения!
С теплом,
Агния Андреева 01.08.2025 08:25 Заявить о нарушении
С теплом,
Людмила Рогачко 13.08.2025 11:41 Заявить о нарушении
Хороший диалог с внучкой! Мне нравится отвечать на вопросы внуков, если будет время,то почитайте.Много стихов им посвятила.
С уважением, Анастасия
Анастасия Берина 31.07.2025 12:29 Заявить о нарушении
С теплом,
Людмила Рогачко 31.07.2025 17:17 Заявить о нарушении
Мы счастливые бабушки!
С уважением, Анастасия
Анастасия Берина 31.07.2025 18:15 Заявить о нарушении