Рецензии на произведение «Там нет преград...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Такая Безграничная Красота, Гармония и Любовь Наташенька в Вашем Прекрасном Стихотворении!Счастье и Радость в самых замечательных Проявлениях! Полный Восторг!Благодарю Вас от Души Наташенька!
Сергей Кармазин 3 13.12.2025 23:38 Заявить о нарушении
Наталья Соболева-Слудская 25.12.2025 20:58 Заявить о нарушении
Дорогая Наташенька, какие строки, мечта!
Но не сон, не сон! Читаем с супругом сейчас "Путешествие души" Майкла Ньютона- это очень известный регрессолог, проводящий регрессии именно между жизнями, твои строки мне напомнили то о чем пишет он... Так что до глубины души верю что не сон тебе приснился, а реальность, которая более реальна чем наша здесь... А сон именно здесь. Обнимаю, Наташенька!
Анна Семенова Козырева 07.07.2025 10:39 Заявить о нарушении
Наталья Соболева-Слудская 07.07.2025 12:53 Заявить о нарушении
Наталья Соболева-Слудская 17.07.2025 11:58 Заявить о нарушении
Анна Семенова Козырева 17.07.2025 13:03 Заявить о нарушении