Рецензии на произведение «не ждите больше...»

Рецензия на «не ждите больше...» (Никири)

Пора на страничку.
943

Большаков Алексей   21.10.2025 13:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «не ждите больше...» (Никири)

И здесь есть чем поживиться-порадоваться!

"...выпытывающих
с инквизиторским видом
подробности так и несбывшегося" Ну, блестяще!

А "будьте-нате" не чудо ли?!

Единственное: городских аборигенов хочется назвать
городскими сумасшедшими... :))) Не люблю мужчин
в "трусах".

Про За   25.07.2025 07:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «не ждите больше...» (Никири)

Добрый вечер!
Мера пассионарности и весы пассионария любопытны.
http://rus.hitmotop.com/song/59805086

)

Алекс Тениссон   07.07.2025 22:54     Заявить о нарушении
...вполне, Алекс:):):)

Доброго!!!
.
:)
.

Никири   08.07.2025 15:05   Заявить о нарушении
Древний анекдот вспомнил:
Вы русским языком владеете? – Впольне. – А почему "вполне" с мягким знаком произносите? – Машинално.
Ещё Майк: http://rus.hitmotop.com/song/48193654
Нашёл фильм "The Velvet Underground" 2021, буду смотреть.

)

Алекс Тениссон   08.07.2025 17:24   Заявить о нарушении
Привет!
Всё пытаюсь досмотреть фильм "Аноним" (Anonymous 2011) с места, где засыпаю, понял: надо его смотреть внимательно полностью )

Алекс Тениссон   10.07.2025 12:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «не ждите больше...» (Никири)

Там наверху что-то вообще в июле попутали:в Питере дожди и дождит. Дорогая Никири-сан,даже в эту самую минуту ((Очень редко ношу шорты. Стеснительный, понимаешь. Опять же, там наверху местная администрация не способствует тучами изменению цвета моей кожи(( Про встречи тоже скажу, что там наверху местная администрация вообще часто берега путает: что ни встреча, то мимо(((
Никири-сан, надеюсь, что в небесной канцелярии Ваш календарь точен))А заметки—прелесть!
Со всеми уважением из уважений))
🌧️🌩️🌧️

Владимир Филюрин   05.07.2025 18:50     Заявить о нарушении
...рада твоим словам, Володя-сан!!!
.
:)
.
Доброго самого!!!

Никири   06.07.2025 10:42   Заявить о нарушении