Рецензии на произведение «Не верь в любовь»

Рецензия на «Не верь в любовь» (Алиса Энграф)

Сложная тема.
Есть над чем подумать.

С теплом,Т.

Танюша Житникова   19.07.2025 10:59     Заявить о нарушении
Простите мой "Крик инвалида".
Я обжигался, но хотел гареть.
Безумною любовью обожжённый.
И петь в терновнике, с пронзкнной грудью петь.
В миг неземною красотой обвароженный

Владимир Матора   08.09.2025 22:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не верь в любовь» (Алиса Энграф)

Хорошо, рассудительно, проникновенно и образно!

Емельяненко Сергей Константинов   05.07.2025 16:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не верь в любовь» (Алиса Энграф)

Без надежды, веры и любви
жизни нет, а значит, не живи.
Мы живём, любви не сознаём,
так или иначе строим дом.

Без любви не сделаем и шагу.
Ей нужна и смелость, и отвага.
Агитировать я никого не буду,
Дай своей любви хотя б секунду.

Полюби её всем существом,
а критиковать, ругать - потом.

Нина Ивановна Серёгина   02.07.2025 14:12     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не верь в любовь» (Алиса Энграф)

"Не верь, в любовь",-неправильный посыл
Она ,надежду ,веру придает
Несчастлив тот ,кто вовсе не любил,
А значит ,ни играет ,ни живет.

Андрей Лямин   01.07.2025 10:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не верь в любовь» (Алиса Энграф)

Можно ли верить, в то, что не чувствовал.
И не верить, в то, что чувствовал.

Вроде всё просто, но с другой стороны, это может быть загадкой.
Любовь и правда, можно понимать, как любовь к людям.
И любовь к миру.

Любовь и добро, это не простые слова, а иногда жизненно необходимые для человека чувства.

Читаю ваш стих, и работает, так сказать, закон от обратного.
Хочется сопротивляться, и искать любовь.

Понравился ваш стих, очень глубокомысленный, возможно тяжёлый, Но это и хорошо.

Алексеи Белыи   30.06.2025 16:46     Заявить о нарушении