Рецензии на произведение «Не верь в любовь»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Сложная тема.
Есть над чем подумать.
С теплом,Т.
Танюша Житникова 19.07.2025 10:59 Заявить о нарушении
Я обжигался, но хотел гареть.
Безумною любовью обожжённый.
И петь в терновнике, с пронзкнной грудью петь.
В миг неземною красотой обвароженный
Владимир Матора 08.09.2025 22:37 Заявить о нарушении
Хорошо, рассудительно, проникновенно и образно!
Емельяненко Сергей Константинов 05.07.2025 16:09 Заявить о нарушении
Без надежды, веры и любви
жизни нет, а значит, не живи.
Мы живём, любви не сознаём,
так или иначе строим дом.
Без любви не сделаем и шагу.
Ей нужна и смелость, и отвага.
Агитировать я никого не буду,
Дай своей любви хотя б секунду.
Полюби её всем существом,
а критиковать, ругать - потом.
Нина Ивановна Серёгина 02.07.2025 14:12 Заявить о нарушении
"Не верь, в любовь",-неправильный посыл
Она ,надежду ,веру придает
Несчастлив тот ,кто вовсе не любил,
А значит ,ни играет ,ни живет.
Андрей Лямин 01.07.2025 10:33 Заявить о нарушении
Можно ли верить, в то, что не чувствовал.
И не верить, в то, что чувствовал.
Вроде всё просто, но с другой стороны, это может быть загадкой.
Любовь и правда, можно понимать, как любовь к людям.
И любовь к миру.
Любовь и добро, это не простые слова, а иногда жизненно необходимые для человека чувства.
Читаю ваш стих, и работает, так сказать, закон от обратного.
Хочется сопротивляться, и искать любовь.
Понравился ваш стих, очень глубокомысленный, возможно тяжёлый, Но это и хорошо.
Алексеи Белыи 30.06.2025 16:46 Заявить о нарушении