Рецензии на произведение «Совсем погоду не понять»

Рецензия на «Совсем погоду не понять» (Гала Смирнова)

Каждая погода-благодать,.
Будто, ласковая Мать.

Зинаида Самойлова   13.09.2025 14:50     Заявить о нарушении
Зиночка, спасибо за отзыв, с теплом

Гала Смирнова   13.09.2025 15:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Совсем погоду не понять» (Гала Смирнова)

Хочется сразу спеть песню в исполнении Фрейндлих из кинофильма "Служебный роман"

С добром и уважением,

Михаил Юрьевич Бизяев   31.08.2025 00:04     Заявить о нарушении
Михаил, спасибо, с добром

Гала Смирнова   31.08.2025 10:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Совсем погоду не понять» (Гала Смирнова)

Доброго дня и прекрасного настроения, Галочка!
Прекрасно о Погоде написала, капризна очень она стала!
Весь год сначала никакой, идёт непоправимый сбой во всем!.
Но, землянику все же собирали,букетик к чаю мы набрали!
Раньше было много ягод, изобилие царило..
Рады мы тому, что есть, видно это такой век!
Поднимаем настроенье, радуясь земным мгновеньям!
Благо , рядом лес и речка,нет прекраснее местечка!..

С теплом душевным и самыми наилучшими пожеланиями!
Людмила.

Людмила Смоленская   10.07.2025 13:49     Заявить о нарушении
Людочка, спасибо за отзыв, с теплом души

Гала Смирнова   10.07.2025 13:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Совсем погоду не понять» (Гала Смирнова)

Да, Гала, погодка в этом году не балует нас. У нас днём до +40, а ночью +!%, такие перепады меня донимают уж не первый день...
Хорошо ты о погодке написала

С теплом души)))

Лидия Гржибовская   08.07.2025 16:36     Заявить о нарушении
Лидочка, спасибо за отзыв, волнуюсь, тебя нет и нет, вот такая погода всех достала, береги себя, с теплом обнимаю

Гала Смирнова   08.07.2025 16:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Совсем погоду не понять» (Гала Смирнова)

Погода в это лето никакая...На юге и востоке жарко, но и там после жары идут дожди. Дожди это ещё ничего, но ведь холодно! Каким урожай ещё будет...А мы дачу продали, теперь и голова не болит. Были две недели в Белоруссии, но и там холодно и дожди, лишь 2 дня было по 28 градусов. Вот такое у нас лето!
Гала, пусть будет лето!

Лариса Кирикова   06.07.2025 21:29     Заявить о нарушении
Лариса, спасибо за отзыв, с теплом

Гала Смирнова   06.07.2025 21:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Совсем погоду не понять» (Гала Смирнова)

Ну, погода - дева капризная! Лишь бы стихий бедственных не посылала...

Надежда Корн   06.07.2025 00:11     Заявить о нарушении
Надя, спасибо за отзыв, с добрым утром

Гала Смирнова   06.07.2025 09:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Совсем погоду не понять» (Гала Смирнова)

Только природа и радуется ненастью, Гала. А мы всё ворчим. Может, нужно просто по-иному взглянуть на суть вещей...:)

Людмила Иконникова   03.07.2025 08:12     Заявить о нарушении
Людочка, спасибо за отзыв, с теплом

Гала Смирнова   03.07.2025 08:59   Заявить о нарушении
Тут согласен точно с вами
Заросло всё бурьянами.
Нет бы дельное росло
Не погода, а дерьмо.

Александр Чужинов   05.07.2025 21:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Совсем погоду не понять» (Гала Смирнова)

Очень жизненное стихотворение, дорогая Галочка! Ждали, ждали лета, чтобы косточки прогреть! А, как видно, не придётся! Да, и на дачах, говорят, ничего не растёт! Будем с удовольствием читать стихи! Желательно такие же Восхитительные, как Ваши! Браво, дорогая Галочка! Оценка, конечно же, "понравилось"! С безграничной нежностью и самыми наилучшими пожеланиями,

Людмила Савина 5   02.07.2025 14:17     Заявить о нарушении
Людочка, спасибо за отзыв, с теплом обнимаю

Гала Смирнова   02.07.2025 15:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Совсем погоду не понять» (Гала Смирнова)

Да, Галочка, лето в этом году с большими сюрпризами и капризами...
Впереди ещё два месяца лета, может быть всё ещё наладится и урожай
порадует и погода...
Удачи и вдохновения!

Вера Толоклюбина   02.07.2025 10:12     Заявить о нарушении
Верочка, спасибо за отзыв, с теплом

Гала Смирнова   02.07.2025 12:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Совсем погоду не понять» (Гала Смирнова)

Актуальные строки, Гала! Зиму перезимовали, "перезимуем" и лето!С улыбкой,

Светлана Комогорцева -Топоркова   01.07.2025 22:25     Заявить о нарушении
Света, спасибо за отзыв, с теплом

Гала Смирнова   01.07.2025 22:43   Заявить о нарушении