Рецензии на произведение «Совсем погоду не понять»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Каждая погода-благодать,.
Будто, ласковая Мать.
Зинаида Самойлова 13.09.2025 14:50 Заявить о нарушении
Хочется сразу спеть песню в исполнении Фрейндлих из кинофильма "Служебный роман"
С добром и уважением,
Михаил Юрьевич Бизяев 31.08.2025 00:04 Заявить о нарушении
Доброго дня и прекрасного настроения, Галочка!
Прекрасно о Погоде написала, капризна очень она стала!
Весь год сначала никакой, идёт непоправимый сбой во всем!.
Но, землянику все же собирали,букетик к чаю мы набрали!
Раньше было много ягод, изобилие царило..
Рады мы тому, что есть, видно это такой век!
Поднимаем настроенье, радуясь земным мгновеньям!
Благо , рядом лес и речка,нет прекраснее местечка!..
С теплом душевным и самыми наилучшими пожеланиями!
Людмила.
Людмила Смоленская 10.07.2025 13:49 Заявить о нарушении
Да, Гала, погодка в этом году не балует нас. У нас днём до +40, а ночью +!%, такие перепады меня донимают уж не первый день...
Хорошо ты о погодке написала
С теплом души)))
Лидия Гржибовская 08.07.2025 16:36 Заявить о нарушении
Гала Смирнова 08.07.2025 16:40 Заявить о нарушении
Погода в это лето никакая...На юге и востоке жарко, но и там после жары идут дожди. Дожди это ещё ничего, но ведь холодно! Каким урожай ещё будет...А мы дачу продали, теперь и голова не болит. Были две недели в Белоруссии, но и там холодно и дожди, лишь 2 дня было по 28 градусов. Вот такое у нас лето!
Гала, пусть будет лето!
Лариса Кирикова 06.07.2025 21:29 Заявить о нарушении
Ну, погода - дева капризная! Лишь бы стихий бедственных не посылала...
Надежда Корн 06.07.2025 00:11 Заявить о нарушении
Только природа и радуется ненастью, Гала. А мы всё ворчим. Может, нужно просто по-иному взглянуть на суть вещей...:)
Людмила Иконникова 03.07.2025 08:12 Заявить о нарушении
Заросло всё бурьянами.
Нет бы дельное росло
Не погода, а дерьмо.
Александр Чужинов 05.07.2025 21:47 Заявить о нарушении
Очень жизненное стихотворение, дорогая Галочка! Ждали, ждали лета, чтобы косточки прогреть! А, как видно, не придётся! Да, и на дачах, говорят, ничего не растёт! Будем с удовольствием читать стихи! Желательно такие же Восхитительные, как Ваши! Браво, дорогая Галочка! Оценка, конечно же, "понравилось"! С безграничной нежностью и самыми наилучшими пожеланиями,
Людмила Савина 5 02.07.2025 14:17 Заявить о нарушении
Да, Галочка, лето в этом году с большими сюрпризами и капризами...
Впереди ещё два месяца лета, может быть всё ещё наладится и урожай
порадует и погода...
Удачи и вдохновения!
Вера Толоклюбина 02.07.2025 10:12 Заявить о нарушении
Актуальные строки, Гала! Зиму перезимовали, "перезимуем" и лето!С улыбкой,
Светлана Комогорцева -Топоркова 01.07.2025 22:25 Заявить о нарушении