Рецензии на произведение «о взаимообмане»

Рецензия на «о взаимообмане» (Никири)

...произвожу я впечатленье, за что оно мне благодарно, как производное моё, оно
и на людей влияет и врёт им более чем я, хотя я не прошу об этом... :0)

Чингисханыч   27.06.2025 22:07     Заявить о нарушении
...что тут скажешь, Сергей?
Гармония в чистом виде:):):)

Никири   28.06.2025 07:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «о взаимообмане» (Никири)

Значит я доверчивый... Впечатление от Вашего творчества супер... В общем,я продолжаю обманываться на Ваш счёт,уважаемая Никири-сан))
Не подведите меня в моём самообмане...
С выходными ))
🌹🌿

Владимир Филюрин   21.06.2025 10:02     Заявить о нарушении
...на мой счёт можно обманываться сколько угодно, Володя-сан..:)
Главное, чтоб в один совсем не прекрасный момент сам автор, то бишь я, не стал этого делать:):):)

С выходными!!!
.
:)
.

Никири   21.06.2025 10:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «о взаимообмане» (Никири)

"Ах, как очень легко обмануться,
Если сказки захочет душа" (с)

Андрей Соколов 60   20.06.2025 10:09     Заявить о нарушении
...угу-угу.
Тьмы низких истин нам дороже
нас возвышающий обман /с/

Никири   20.06.2025 12:08   Заявить о нарушении