Рецензии на произведение «о взаимообмане»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
...произвожу я впечатленье, за что оно мне благодарно, как производное моё, оно
и на людей влияет и врёт им более чем я, хотя я не прошу об этом... :0)
Чингисханыч 27.06.2025 22:07 Заявить о нарушении
Гармония в чистом виде:):):)
Никири 28.06.2025 07:19 Заявить о нарушении
Значит я доверчивый... Впечатление от Вашего творчества супер... В общем,я продолжаю обманываться на Ваш счёт,уважаемая Никири-сан))
Не подведите меня в моём самообмане...
С выходными ))
🌹🌿
Владимир Филюрин 21.06.2025 10:02 Заявить о нарушении
Главное, чтоб в один совсем не прекрасный момент сам автор, то бишь я, не стал этого делать:):):)
С выходными!!!
.
:)
.
Никири 21.06.2025 10:07 Заявить о нарушении
"Ах, как очень легко обмануться,
Если сказки захочет душа" (с)
Андрей Соколов 60 20.06.2025 10:09 Заявить о нарушении
Тьмы низких истин нам дороже
нас возвышающий обман /с/
Никири 20.06.2025 12:08 Заявить о нарушении