Рецензии на произведение «Встречайте рассвет»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Уважаемый Владимир, очень рада, что вчера зашли ко мне на страничку и, таким образом, дали возможность познакомиться с вашим творчеством!
Дальнейшего вам интересного творчества, вдохновения и всего самого доброго!
Впечатления самые приятные!
Инна Вейге 06.12.2025 18:47 Заявить о нарушении
Вдохновения Вам и творческих удач, с благодарностью - Торговкин...
Владимир Торговкин 06.12.2025 19:25 Заявить о нарушении
"Ребята: не рубите сгоряча,
Рифмуя кровь-любовь, да без границы...
Всё дело в том, что может невзначай
Любовь стать лишь "винтажною вещицей"
Любовь не терпит острых граней,
Ей ближе ясность бытия.
И невзначай пугливой ланью
Бежит от волчьего житья.
Капкан захлопнется в побеге.
И смежит ангел свои веки...
Действительно, эксклюзивность любви
не всем дано испытать.Наверное, она очень ранимая.
Приятного сентябрьского дня Вам, Володя!
Натали Талисман 04.09.2025 14:52 Заявить о нарушении
С теплом - Торговкин...
Владимир Торговкин 04.09.2025 16:15 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Владимир!
Мне близки Ваши строки.
Дай Бог веры…..
Чтобы жить.
Ольга Лювенад 22.08.2025 13:31 Заявить о нарушении
С наилучшими пожеланиями - Торговкин...
Владимир Торговкин 22.08.2025 13:48 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Владимир!
Понравилось Ваше стихотворение: тёплое и честное. Буду заходить по мере возможности.
С уважением, Ольга
***
Научиться бы жить
Дело делая, не лениться
Никого никогда не учить,
Самому постоянно учиться
Научиться ничего не ждать
Не зависеть от собственной лени,
Не зависеть от разных мнений,
Субъективных предосуждений
Научиться своим умом жить
И расти над собой, солнцу радуясь,
Никого не слушать, жить-не тужить
Ничего никому не доказывая
Просто жить, трудиться, детей растить
Благодарно встречать рассветы
Каждый день с родными ценить
И желать им долгие лета...
(2018)
Ольга Жаворонкова 78 15.08.2025 18:37 Заявить о нарушении
С уважением - Торговкин...
Владимир Торговкин 17.08.2025 16:55 Заявить о нарушении
Всё верно!!! Обалденное стихотворение!!!
Я вчера вечером зарегалась тут, пишу рецензии, а скорее комментарии, только на то, что понравилось) А тут, гляжу, действительно много этого самого "кровь-любовь")))) Но к Вам это не относится. Тем не менее, много и хороших авторов.
А Вы — НАСТОЯЩИЙ ПОЭТ!!!
Юля Ларина-Дрогалина 13.08.2025 12:50 Заявить о нарушении
С теплом уральским и кратковременными дождями - Торговкин...
Владимир Торговкин 13.08.2025 15:23 Заявить о нарушении
Ребята, нам и раскисать - не след,
Хандрить ночами, разбазарив настроенье.
Встречайте с детской радостью рассвет,
Всегда как новое природное явленье!
***
Суть и соль в Ваших словах!
И верно до последней точки!
Спасибо за интересные стихи!
Алла Войнаровская 04.08.2025 18:16 Заявить о нарушении
С самыми добрыми пожеланиями - Торговкин...
Владимир Торговкин 04.08.2025 18:27 Заявить о нарушении
Надеюсь, что ребята тебя услышат.
Чертовски захотелось кофе.
Все семь кружек)
Привет, Володя!
Дмитрий Мальянц 28.07.2025 17:39 Заявить о нарушении
Благодарю, Дмитрий, за визит и весточку добрую!
Владимир Торговкин 28.07.2025 17:49 Заявить о нарушении
Я не философ,
Ни поэт—
Душа живая
И рифмы не ищу
Законов ритма строк не соблюдаю
И верю ,что прийдёт рассвет
Я с детской радостью его встречаю
Благодарю тепло дарю ,Галина -Мия
Пушкарёва Галина-Мия 17.07.2025 09:31 Заявить о нарушении
Привет, Володя! Давно не заходила, не тянуло к стихам, но сейчас, кажется вдохновил! )
"Любовь стать лишь винтажною вещицей" - это сильно )... Винтажность - это так ценно сейчас, очень люблю винтажные вещи и покупаю иногда. К сожалению, когда-то давно ушедшую любовь не купишь, и не вернёшь те светлые, прекрасные чувства... А вот "рассвет с детской радостью встречать" - это общедоступное удовольствие )
Всё хорошо сказал, просто живи, делай, что должен, и будь, что будет...
Летнего настроения!
С улыбкой,
Ольга Ланд 10.07.2025 22:32 Заявить о нарушении
С пожеланиями отменного настроения тебе и вдохновения - Торговкин...
Владимир Торговкин 11.07.2025 07:12 Заявить о нарушении
Очень ценные наблюдения и выводы, Владимир!
Главное, жить в ладу с природой и ходом времени. Не суетиться и не жалеть о прошедшем. Читаешь, и становится немного легче дышать))
Хорошая была бы бардовская песня, кстати!
Валерия Салтанова 25.06.2025 04:41 Заявить о нарушении
С улыбкой и признательностью - Торговкин...
Владимир Торговкин 25.06.2025 06:22 Заявить о нарушении
Валерия Салтанова 25.06.2025 14:02 Заявить о нарушении