Рецензии на произведение «согласитесь...»

Рецензия на «согласитесь...» (Никири)

легкомысленный юноша
и взбалмошная девушка
лежали под деревом в парке на мягкой траве,
оживлённо болтали о всяких глупостях
и непринуждённо смеялись...
в головах у них свободно спаривались
близкие по духу тараканы...

:0)

Чингисханыч   29.06.2025 23:55     Заявить о нарушении
☺☺☺

Никири   30.06.2025 08:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «согласитесь...» (Никири)

Доброе утро!
Сейчас зашёл на http://www.bbc.com/russian/topics/cl4x0jkk3e5t, скачал фильм "20 лет арабо-израильского конфликта. Дорога к 7 октября".

)

Алекс Тениссон   06.06.2025 09:22     Заявить о нарушении
...однако.

.
:)
.

Никири   06.06.2025 18:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «согласитесь...» (Никири)

О, Никири! попробовать с Вашим фокусом день прожить: весело, и полезно - если вытерпеть))
Спасибо, неотразимая!

Марина Марея   06.06.2025 07:09     Заявить о нарушении
...и Вам, Марина!!!

Пробуйте, не сомневаясь:):):)

Никири   06.06.2025 07:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «согласитесь...» (Никири)

Соглашаюсь!
Никири-сан, я соглашаюсь!!!!

Владимир Филюрин   05.06.2025 19:32     Заявить о нарушении
...ещё бы нет:):):)

Никири   05.06.2025 20:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «согласитесь...» (Никири)

О даааааааа

Татьяна Воронова 6   05.06.2025 18:03     Заявить о нарушении
☺☺☺

Никири   05.06.2025 18:03   Заявить о нарушении