Рецензии на произведение «согласитесь...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
легкомысленный юноша
и взбалмошная девушка
лежали под деревом в парке на мягкой траве,
оживлённо болтали о всяких глупостях
и непринуждённо смеялись...
в головах у них свободно спаривались
близкие по духу тараканы...
:0)
Чингисханыч 29.06.2025 23:55 Заявить о нарушении
Доброе утро!
Сейчас зашёл на http://www.bbc.com/russian/topics/cl4x0jkk3e5t, скачал фильм "20 лет арабо-израильского конфликта. Дорога к 7 октября".
)
Алекс Тениссон 06.06.2025 09:22 Заявить о нарушении
О, Никири! попробовать с Вашим фокусом день прожить: весело, и полезно - если вытерпеть))
Спасибо, неотразимая!
Марина Марея 06.06.2025 07:09 Заявить о нарушении
Соглашаюсь!
Никири-сан, я соглашаюсь!!!!
Владимир Филюрин 05.06.2025 19:32 Заявить о нарушении
О даааааааа
Татьяна Воронова 6 05.06.2025 18:03 Заявить о нарушении