Рецензии на произведение «гораздо чаще...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Бывает и так, да...)))
******
он приезжал всегда внезапно пожить пока не надоест... )))
Чингисханыч 05.06.2025 00:13 Заявить о нарушении
Кали-юга, однако’с(( Есть такое. Сплошь и рядом!
Никири-сан, вечер добрый))
Владимир Филюрин 02.06.2025 18:57 Заявить о нарушении
Счастье это... когда? – Никогда. – Когда никогда? )
Алекс Тениссон 02.06.2025 14:31 Заявить о нарушении
Давно это подметила:).
Татьяна Воронова 6 02.06.2025 08:00 Заявить о нарушении