Рецензии на произведение «Однажды теплым светлым днём...»

Рецензия на «Однажды теплым светлым днём...» (Олеся Белевцева)

Хорошо, Олеся, очень хорошо, что вы поняли, что можете вернуть себе солнце и без того, кто вас предал! Жизнь хороша и она продолжается! С теплом души. Людмила.

Людмила Гольцова   04.03.2026 22:14     Заявить о нарушении
Людмила, спасибо большое! Да, жизнь прекрасна и удивительна. И каждый новый день в ней особенный.
С благодарностью,

Олеся Белевцева   05.03.2026 18:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Однажды теплым светлым днём...» (Олеся Белевцева)

Прекрасный - своей сутью позити.
Влаженья в будущие, как эмоции..

Актив...

Сергей Фруччи   23.02.2026 05:32     Заявить о нарушении
Ваш намеренно изломанный русский в словах "влаженья" и "будущие"рождают некоторую двусмысленность, сочту за комплимент. Спасибо:)

Олеся Белевцева   25.02.2026 22:48   Заявить о нарушении