Рецензии на произведение «Однажды теплым светлым днём...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Хорошо, Олеся, очень хорошо, что вы поняли, что можете вернуть себе солнце и без того, кто вас предал! Жизнь хороша и она продолжается! С теплом души. Людмила.
Людмила Гольцова 04.03.2026 22:14 Заявить о нарушении
С благодарностью,
Олеся Белевцева 05.03.2026 18:52 Заявить о нарушении
Прекрасный - своей сутью позити.
Влаженья в будущие, как эмоции..
Актив...
Сергей Фруччи 23.02.2026 05:32 Заявить о нарушении
Олеся Белевцева 25.02.2026 22:48 Заявить о нарушении