Рецензии на произведение «Операция Труба»

Рецензия на «Операция Труба» (Олег Сталь)

Олег, спасибо. Хорошо, что вы об этом написали.
Творческих вам достижений.

Елена Каффановская   23.02.2026 12:01     Заявить о нарушении
Елена, спасибо за добрые слова.

С Уважением!

Олег Сталь   23.02.2026 18:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Операция Труба» (Олег Сталь)

Низкий поклон нашим бойцам! Спасибо всем ребятам за такой тяжёлый, но такой нужный сейчас труд! Дай Бог вам всем здоровья и благополучия!

Валентина Ждан   19.02.2026 19:16     Заявить о нарушении
Валентина, благодарю.
И дай Бог нам всем!

Олег Сталь   19.02.2026 19:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Операция Труба» (Олег Сталь)

Спасибо,что написали стих этому ГЕРОЙСКОМУ ПОДВИГУ НАШИХ БОЙЦОВ!!!
ВАМ-БРАВО!!!
НАШИМ ГЕРОИЧЕСКИМ ПАРНЯМ-
НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!Т.

http://stihi.ru/2025/03/28/7752

Татьяна Звёздочкина   03.05.2026 14:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «Операция Труба» (Олег Сталь)

Отвага,выдержка,ум,высокое мужество,
готовность в экстремальных обстоятельствах к самопожертвованию во
имя выполнения поставленной задачи РОССИЙСКОГО воина в борьбе с противником...
Ощутимо и само читательское воображение при таком ярком авторском описании самой операции. Сильно!.. Спасибо.
С уважением

Раиса Бачерикова   03.10.2025 21:18     Заявить о нарушении
Спасибо,Олег.

Раиса Бачерикова   03.10.2025 21:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Операция Труба» (Олег Сталь)

Потрясающе написано, вот это поэзия, настоящая жизнь и героизм настоящих мужчин! А ведь некоторые на сайте пишут такое нытье, что и читать противно. Только у вас две опечатки, в первой строчке третьей главы надо исправить слово ,,когда", написано ,,кода", а в предпоследней строчке пятой главы дописать слово ,,только", Я представила, на каком эмоциональном подъёме вы это писали, поэтому и случились опечатки. Не обижайтесь, пишу только из лучших побуждений и с огромным уважением к Поэту..

Ольга Фалина-Делингер   23.07.2025 10:24     Заявить о нарушении
Рецензия на «Операция Труба» (Олег Сталь)

Такие стихи нечего разбирать на предмет высокой поэзии.
Тут простые и сильные слова самого участника событий.И этот подвиг не обсуждается,а просто потрясает.
Найдется конечно проф.поэт,что это подаст высоким слогом.Но простота и бесхитростность самого солдата станет выше.
А Ваш Андрюха,просто, картина маслом всего, в трёх мазках.
Так и хочется воскликнуть: "Жив Василий Теркин!"
Труба эта - памятник русскому солдату,его выдержки,дерзости и смекалке.
Уверена- ( любимое слово нашего президента) в честь этого беспримерного подвига.Поставят памятник и ваша иллюстрация один из вариантов его.
Пишите ещё,просто и правдиво.
Сила слова в правде и простоте.
Да,и ещё,_потрясает,что командиры не приказывают,а Солдаты сами понимает- надо!
Это более высокий уровень уставных отношений нашей славной Армии.
Такую не победить!

Елена Новичевская   07.02.2026 22:16     Заявить о нарушении
Елена, поздний ответ. Как говорится лучше позже, чем ни когда!
Я действительно поработал. Изучил все тонкости от разных лиц.
И благодарю Вас, за высокую оценку, моего творчества.

Олег Сталь   07.02.2026 20:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Операция Труба» (Олег Сталь)

Спасибо, Олег, что описали этот подвиг. Я не представляю, как можно было это вытерпеть. Я - астматик, мне всегда душно, а тут... Было страшно за этих героев, когда я читала в новостях.

Лариса Суварева   29.06.2025 19:24     Заявить о нарушении
Лариса, огромное спасибо за высокую оценку. Все что здесь описано, это настоящие факты, со слов наших героев, прошедших путь в трубе от начало до конца.
Особо благодарю вас, за то что вы искренни переживаете за наших ребят!
Всем нам мира и добра.

Олег Сталь   05.07.2025 14:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Операция Труба» (Олег Сталь)

Молодцы!
Всегда была уверенна,
Чтоб победить врага,
Нам надо нападение
Так с тыла делать - в зад!

Ольга Голая   27.06.2025 18:58     Заявить о нарушении
Рецензия на «Операция Труба» (Олег Сталь)

Слава, бойцам, Слава❗❗❗

Валентина Ивановна Урюкина   27.06.2025 17:58     Заявить о нарушении