Рецензии на произведение «Операция Труба»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Олег, спасибо. Хорошо, что вы об этом написали.
Творческих вам достижений.
Елена Каффановская 23.02.2026 12:01 Заявить о нарушении
Низкий поклон нашим бойцам! Спасибо всем ребятам за такой тяжёлый, но такой нужный сейчас труд! Дай Бог вам всем здоровья и благополучия!
Валентина Ждан 19.02.2026 19:16 Заявить о нарушении
Спасибо,что написали стих этому ГЕРОЙСКОМУ ПОДВИГУ НАШИХ БОЙЦОВ!!!
ВАМ-БРАВО!!!
НАШИМ ГЕРОИЧЕСКИМ ПАРНЯМ-
НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!Т.
http://stihi.ru/2025/03/28/7752
Татьяна Звёздочкина 03.05.2026 14:07 Заявить о нарушении
Отвага,выдержка,ум,высокое мужество,
готовность в экстремальных обстоятельствах к самопожертвованию во
имя выполнения поставленной задачи РОССИЙСКОГО воина в борьбе с противником...
Ощутимо и само читательское воображение при таком ярком авторском описании самой операции. Сильно!.. Спасибо.
С уважением
Раиса Бачерикова 03.10.2025 21:18 Заявить о нарушении
Потрясающе написано, вот это поэзия, настоящая жизнь и героизм настоящих мужчин! А ведь некоторые на сайте пишут такое нытье, что и читать противно. Только у вас две опечатки, в первой строчке третьей главы надо исправить слово ,,когда", написано ,,кода", а в предпоследней строчке пятой главы дописать слово ,,только", Я представила, на каком эмоциональном подъёме вы это писали, поэтому и случились опечатки. Не обижайтесь, пишу только из лучших побуждений и с огромным уважением к Поэту..
Ольга Фалина-Делингер 23.07.2025 10:24 Заявить о нарушении
Такие стихи нечего разбирать на предмет высокой поэзии.
Тут простые и сильные слова самого участника событий.И этот подвиг не обсуждается,а просто потрясает.
Найдется конечно проф.поэт,что это подаст высоким слогом.Но простота и бесхитростность самого солдата станет выше.
А Ваш Андрюха,просто, картина маслом всего, в трёх мазках.
Так и хочется воскликнуть: "Жив Василий Теркин!"
Труба эта - памятник русскому солдату,его выдержки,дерзости и смекалке.
Уверена- ( любимое слово нашего президента) в честь этого беспримерного подвига.Поставят памятник и ваша иллюстрация один из вариантов его.
Пишите ещё,просто и правдиво.
Сила слова в правде и простоте.
Да,и ещё,_потрясает,что командиры не приказывают,а Солдаты сами понимает- надо!
Это более высокий уровень уставных отношений нашей славной Армии.
Такую не победить!
Елена Новичевская 07.02.2026 22:16 Заявить о нарушении
Я действительно поработал. Изучил все тонкости от разных лиц.
И благодарю Вас, за высокую оценку, моего творчества.
Олег Сталь 07.02.2026 20:37 Заявить о нарушении
Спасибо, Олег, что описали этот подвиг. Я не представляю, как можно было это вытерпеть. Я - астматик, мне всегда душно, а тут... Было страшно за этих героев, когда я читала в новостях.
Лариса Суварева 29.06.2025 19:24 Заявить о нарушении
Особо благодарю вас, за то что вы искренни переживаете за наших ребят!
Всем нам мира и добра.
Олег Сталь 05.07.2025 14:29 Заявить о нарушении
Молодцы!
Всегда была уверенна,
Чтоб победить врага,
Нам надо нападение
Так с тыла делать - в зад!
Ольга Голая 27.06.2025 18:58 Заявить о нарушении
Слава, бойцам, Слава❗❗❗
Валентина Ивановна Урюкина 27.06.2025 17:58 Заявить о нарушении