Рецензии на произведение «Достоевский и сталинизм»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Актуально, убедительно. В рейтинг! И конечно - в избранные!
Таня Даршт 26.06.2025 17:05 Заявить о нарушении
Не дочитал. Длинно и утомительно. Слишком много цитат, на основе которых у
каждого индивидуума, как и у Вас сложится не менее интересный трактат. Только
зачем это тем, кто, как и Вы знаком с трудами русских и не русских мыслителей?
А тем, кто не знаком с ними тем более... Зачем? Не хорошо стоя за спиной
Достоевского или того же Ленина, Соловьева, Бердяева и других напоминать
о своем присутствие, в отсутствие самого предмета ОСМЫСЛЕНИЯ. Было бы
интересней, если все эти личности стояли бы за Вашей спиной и, и слушая
пытались докричаться до Вас, чтобы поправить Вас, или вставить слово в своё
оправдание. С уважением
Казанцев Алекс Георгиевич 26.05.2025 14:15 Заявить о нарушении
Наталья Троянцева 23.06.2025 17:59 Заявить о нарушении