Рецензии на произведение «Достоевский и сталинизм»

Рецензия на «Достоевский и сталинизм» (Борис Ихлов)

Актуально, убедительно. В рейтинг! И конечно - в избранные!

Таня Даршт   26.06.2025 17:05     Заявить о нарушении
Привет, Таня

Нина Тур   01.07.2025 10:22   Заявить о нарушении
Нина, вы в Крыму?

Таня Даршт   01.07.2025 17:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Достоевский и сталинизм» (Борис Ихлов)

Не дочитал. Длинно и утомительно. Слишком много цитат, на основе которых у
каждого индивидуума, как и у Вас сложится не менее интересный трактат. Только
зачем это тем, кто, как и Вы знаком с трудами русских и не русских мыслителей?
А тем, кто не знаком с ними тем более... Зачем? Не хорошо стоя за спиной
Достоевского или того же Ленина, Соловьева, Бердяева и других напоминать
о своем присутствие, в отсутствие самого предмета ОСМЫСЛЕНИЯ. Было бы
интересней, если все эти личности стояли бы за Вашей спиной и, и слушая
пытались докричаться до Вас, чтобы поправить Вас, или вставить слово в своё
оправдание. С уважением

Казанцев Алекс Георгиевич   26.05.2025 14:15     Заявить о нарушении
По объёму и насыщенности что-то умопомрачительное! Но, исходя из фрагментов - интересно, взвешенно, оригинально. Промчалась с удовольствием! )))

Наталья Троянцева   23.06.2025 17:59   Заявить о нарушении