Рецензии на произведение «На время»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Светик, впечатлило и отозвалось, но по - своему...)
**
Вдыхая аромат заката лета,
Гуляла я, мечтая о своём...
А розовое сердце из вельвета
В траве лежало мокнув под дождём...
Кому-то подарили сердце это
Признаясь так в своей любви без слов...
Но розовое сердце из вельвета
Принять был этот "кто-то" не готов...
Лежит оно, вздыхая, без ответа....
Под каплями осеннего дождя...
Заброшенное, сердце из вельвета!
Ну как же понимаю я тебя!....
**
С обниманием...
Уже дополнила и опубликовала ))))
Благодарю за вдохновение!))))
Гурова Галина Евгеньевна 25.08.2025 13:12 Заявить о нарушении
Спасибо тебе :)
Светлана Анджапаридзе 25.08.2025 21:04 Заявить о нарушении
Время идёт лавиной
Сетуем: "быстротечность!"
Вечности половина -
Это ведь тоже вечность!
Юрий Курьянов 20.08.2025 18:12 Заявить о нарушении
Не представляешь, как рада твоему появлению!
Рада, что ты жив-здоров!
Еще половина вечности у нас впереди :)
Обнимаю
Светлана Анджапаридзе 20.08.2025 20:55 Заявить о нарушении
Не знаю, как получится, но, надеюсь, набегами появляться.
Тебе - всех благ, успехов, вдохновения и бодрости духа!
Юрий Курьянов 21.08.2025 19:35 Заявить о нарушении