Рецензии на произведение «На время»

Рецензия на «На время» (Светлана Анджапаридзе)

Светик, впечатлило и отозвалось, но по - своему...)

**
Вдыхая аромат заката лета,
Гуляла я, мечтая о своём...
А розовое сердце из вельвета
В траве лежало мокнув под дождём...

Кому-то подарили сердце это
Признаясь так в своей любви без слов...
Но розовое сердце из вельвета
Принять был этот "кто-то" не готов...

Лежит оно, вздыхая, без ответа....
Под каплями осеннего дождя...
Заброшенное, сердце из вельвета!
Ну как же понимаю я тебя!....
**
С обниманием...

Уже дополнила и опубликовала ))))
Благодарю за вдохновение!))))

Гурова Галина Евгеньевна   25.08.2025 13:12     Заявить о нарушении
Рада твоему вдохновению, Линок!
Спасибо тебе :)

Светлана Анджапаридзе   25.08.2025 21:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «На время» (Светлана Анджапаридзе)

Время идёт лавиной
Сетуем: "быстротечность!"
Вечности половина -
Это ведь тоже вечность!

Юрий Курьянов   20.08.2025 18:12     Заявить о нарушении
Ты прав, мой друг!
Не представляешь, как рада твоему появлению!
Рада, что ты жив-здоров!
Еще половина вечности у нас впереди :)
Обнимаю

Светлана Анджапаридзе   20.08.2025 20:55   Заявить о нарушении
Света!
Не знаю, как получится, но, надеюсь, набегами появляться.
Тебе - всех благ, успехов, вдохновения и бодрости духа!

Юрий Курьянов   21.08.2025 19:35   Заявить о нарушении