Рецензии на произведение «41-й. Декабрь»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
очень понравился стих, очень красиво написано
словно- прогулка в зимнем парке, со всей их, зимы и парка очаровательностю
Владимир Шеврон 01.07.2025 17:47 Заявить о нарушении
Очень красиво, рифмы такие неожиданные, сама история интересная. Вообщем, понравился стих!!!
Ольга Лиходед Кочетова 25.06.2025 19:45 Заявить о нарушении
да начать бы жизнь сначала,чтоб снова радугой играла ,
вся жизнь была как вечный май ,
Душа летела прямо в Рай
Оксана Свичкарёва 17.06.2025 21:32 Заявить о нарушении
Вне политики
Я не заметил. Как алели
Огнём рябиновым аллеи.
В глаза друг другу мы глядели.
Глазами мы друг друга ели.
Отбросивв прочь все канители!
Любили, как и где хотели.
Прошли кошмарные недели.
Прошли ужасные года.
Мы всё же встретиться сумели.
Когда закончилась беда.
Я не умею сочинять патриотические стихи о том, что было много лет назад.
Стоит мне пустить фальшивую ноту, и я боюсь, что потом от неё мне не удастся избавиться.
Владимир Грикс 10.06.2025 19:01 Заявить о нарушении
в вашей работе даты.
-41 год?
Владимир Грикс 12.06.2025 16:15 Заявить о нарушении
Наталия Шиндина 12.06.2025 18:14 Заявить о нарушении
Мой отец на войну уходил в декабре,
Но прощался лишь с мамой, больше родных и любимых рядом не было...
Жизнь началась уже после войны.
Ваше стихотворение понимаю как воспоминания близкого человека об ушедшем в военную неизвестность.
Никола Важский 08.06.2025 21:17 Заявить о нарушении
Никола Важский 17.06.2025 10:19 Заявить о нарушении
Он обещал уже в апреле,
Но своё слово не сдержал.
Так как кот по имени Сальери
Ему яд в кофе подмешал.
Рябины гроздь в кровавый пепел
Год 41_ й замешал.
" Снежинки всплесками шрапнели"-
Художник кистью рисовал.
P.S
Очень классное стихотворение
Ростислав Игоревич Поспелов 25.05.2025 21:36 Заявить о нарушении
Ответ пишу в начале мая -
Конечно, помню всё отлично,
Тебя я помню, дорогая -
Любимую круглогодично!
Но, что случилось, то случилось
И всё у нас не получилось!
Константин Совок 25.05.2025 18:38 Заявить о нарушении
Наталия Шиндина 25.05.2025 17:32 Заявить о нарушении
Очень интересная работа. Нестандартная и не форматная...
Сергей Фруччи 25.05.2025 09:31 Заявить о нарушении
Если вопрос то отвечу тогда...
Сергей Фруччи 25.05.2025 22:04 Заявить о нарушении
Словно... Вероятно не "слово".
17 декабря 1941года в Подмосковье было - 35*С.
В этот день мой дядя в 18лет возглавил роту, при гибели всех офицеров и умелым руководством с остатками батальона рота освободила очередное село от немцев.
С уважением,
Анатолий Кузнецов 2 25.05.2025 04:52 Заявить о нарушении
Наталия Шиндина 25.05.2025 08:21 Заявить о нарушении
С уважением,
Анатолий Кузнецов 2 25.05.2025 09:39 Заявить о нарушении
Наталия Шиндина 25.05.2025 17:29 Заявить о нарушении
Хорошие рифмы.
Иван Радион 24.05.2025 12:58 Заявить о нарушении