Рецензии на произведение «Мышка»

Рецензия на «Мышка» (Ольга Флярковская)

Просто класс! Очевидно.

Игорь Кирченков   17.05.2025 23:20     Заявить о нарушении
Игорь, благодарю!)

Ольга Флярковская   19.05.2025 03:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мышка» (Ольга Флярковская)

Возьму тебя подмышки
И выйму из кровати,
Ведь день рожденья, слышь-ка,
Так можно и проспати.
Состряпала коврижку
Тебе на юбилей.
Ты что же как ледышка?!
Помёр, Ванюш, ей-ей!

Геннадий Косовцев   17.05.2025 06:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мышка» (Ольга Флярковская)

Когда-нибудь
И нашим внукам
Придётся грызть
Гранит науки.
И вот тогда
Не будет лишним
Им вспоминать про Вашу мышку.
Браво Вам за милый стих!

Владимир Червяков 2   17.05.2025 05:51     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Владимир!)

А как Ваше отчество?

Ольга Флярковская   19.05.2025 03:48   Заявить о нарушении
На работе и с друзьями - Василич.

Владимир Червяков 2   19.05.2025 05:36   Заявить о нарушении
На шесть лет моложе вашего папы. Занимаюсь композиторством. Пишу песни.

Владимир Червяков 2   19.05.2025 05:51   Заявить о нарушении
О как!
Будем знакомы, Владимир Васильевич.

Ольга Флярковская   19.05.2025 10:16   Заявить о нарушении
Очень приятно. Будем.

Владимир Червяков 2   20.05.2025 08:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мышка» (Ольга Флярковская)

На день рожденья мышке
Пора дарить сберкнижку!
Тогда бы не устала,
Пусть день и ночь листала!

Дмитрий Лактионов   16.05.2025 23:34     Заявить о нарушении
У мышек свои представления о сбережениях... Кусочек сыра в норке - уже капитал.

Ольга Флярковская   19.05.2025 03:51   Заявить о нарушении
Сейчас продвинутые мышки!

Дмитрий Лактионов   19.05.2025 09:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мышка» (Ольга Флярковская)

Душа у меня на этом милом стишке улыбнулась))

Аркадий Петровичев   16.05.2025 23:13     Заявить о нарушении
Аркадий, а моя душа улыбнулась Вашему доброму слову...

Хорошей начавшейся недели!

Ольга Флярковская   19.05.2025 03:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мышка» (Ольга Флярковская)

Написано вами коротко и просто.

Сергей Лутков   27.04.2025 11:27     Заявить о нарушении
Не поспоришь!)
Спасибо, Сергей!

Ольга Флярковская   27.04.2025 17:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мышка» (Ольга Флярковская)

Оля, невозможно оставлять отклики на каждый стишок! Какое-то "ковровое стихометание"!

Инна Заславская   23.04.2025 22:02     Заявить о нарушении
Хохочу и благодарю!)))

Ольга Флярковская   23.04.2025 22:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мышка» (Ольга Флярковская)

Вам показалась вкусной книжка?
Сметанку очень любит мышка.

Галина Юрьевна Семёнова   23.04.2025 18:57     Заявить о нарушении
В следующий раз предложим!))

Ольга Флярковская   23.04.2025 21:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мышка» (Ольга Флярковская)

Про мышку бесподобно!

Галина Салаи   23.04.2025 15:55     Заявить о нарушении
Спасибо большое, это из жизни.)

Ольга Флярковская   23.04.2025 21:14   Заявить о нарушении