Рецензии на произведение «Мышка»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Просто класс! Очевидно.
Игорь Кирченков 17.05.2025 23:20 Заявить о нарушении
Возьму тебя подмышки
И выйму из кровати,
Ведь день рожденья, слышь-ка,
Так можно и проспати.
Состряпала коврижку
Тебе на юбилей.
Ты что же как ледышка?!
Помёр, Ванюш, ей-ей!
Геннадий Косовцев 17.05.2025 06:32 Заявить о нарушении
Когда-нибудь
И нашим внукам
Придётся грызть
Гранит науки.
И вот тогда
Не будет лишним
Им вспоминать про Вашу мышку.
Браво Вам за милый стих!
Владимир Червяков 2 17.05.2025 05:51 Заявить о нарушении
А как Ваше отчество?
Ольга Флярковская 19.05.2025 03:48 Заявить о нарушении
Владимир Червяков 2 19.05.2025 05:51 Заявить о нарушении
На день рожденья мышке
Пора дарить сберкнижку!
Тогда бы не устала,
Пусть день и ночь листала!
Дмитрий Лактионов 16.05.2025 23:34 Заявить о нарушении
Ольга Флярковская 19.05.2025 03:51 Заявить о нарушении
Душа у меня на этом милом стишке улыбнулась))
Аркадий Петровичев 16.05.2025 23:13 Заявить о нарушении
Хорошей начавшейся недели!
Ольга Флярковская 19.05.2025 03:52 Заявить о нарушении
Написано вами коротко и просто.
Сергей Лутков 27.04.2025 11:27 Заявить о нарушении
Оля, невозможно оставлять отклики на каждый стишок! Какое-то "ковровое стихометание"!
Инна Заславская 23.04.2025 22:02 Заявить о нарушении
Вам показалась вкусной книжка?
Сметанку очень любит мышка.
Галина Юрьевна Семёнова 23.04.2025 18:57 Заявить о нарушении
Про мышку бесподобно!
Галина Салаи 23.04.2025 15:55 Заявить о нарушении