Рецензии на произведение «Слёзы отдай»

Рецензия на «Слёзы отдай» (Светлана Анджапаридзе)

Зато можно всю душу вложить в своё творчество!
Вот это у тебя, Светик, получается!!!!
Обнимаю душевно, с теплом....

Гурова Галина Евгеньевна   05.10.2025 22:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Линок!
Надеюсь, что-то получается :)

И я тебя обнимаю, дорогая!

Светлана Анджапаридзе   06.10.2025 12:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слёзы отдай» (Светлана Анджапаридзе)

здравствуй, Света!
Давненько не общались.
Рад тебе и твоим новым стихам!

Юрий Курьянов   20.08.2025 18:15     Заявить о нарушении
Давно тебя не было. Волновалась.
Спасибо, Юра!

Светлана Анджапаридзе   20.08.2025 20:57   Заявить о нарушении