Рецензии на произведение «Слёзы отдай»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Зато можно всю душу вложить в своё творчество!
Вот это у тебя, Светик, получается!!!!
Обнимаю душевно, с теплом....
Гурова Галина Евгеньевна 05.10.2025 22:56 Заявить о нарушении
Надеюсь, что-то получается :)
И я тебя обнимаю, дорогая!
Светлана Анджапаридзе 06.10.2025 12:17 Заявить о нарушении
здравствуй, Света!
Давненько не общались.
Рад тебе и твоим новым стихам!
Юрий Курьянов 20.08.2025 18:15 Заявить о нарушении
Спасибо, Юра!
Светлана Анджапаридзе 20.08.2025 20:57 Заявить о нарушении