Рецензии на произведение «Христос воскресе»

Рецензия на «Христос воскресе» (Маргарита Селиванова Седова)

Иисус воистину воскресе, дорогая Риточка!
СПАСИБО за прекраснейшее пасхалное стихоТВОРЕНИЕ! БРАВО!
С любовью к тебе, обнимаю. Я

Вера Балясная   13.04.2026 10:54     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Верочка! Самый Светлый и радостный праздник отмечаем 🕊️🌺🕊️
С теплотой душевной и любовью. Рита

Маргарита Селиванова Седова   13.04.2026 11:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Христос воскресе» (Маргарита Селиванова Седова)

Дорогая Рита, спасибо за прекрасные, трогательные
стихи. Света, Мира, Божественной благости
тебе и твоему дому. С искренним уважением-Анна.

Иванова Анна Петровна   12.04.2026 19:38     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Анна!
Светлый праздник празднуем, хочется всем пожелать мира и Божественной благости.
Всего Вам самого доброго и светлого!!!
С теплом и уважением, Рита

Маргарита Селиванова Седова   12.04.2026 19:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Христос воскресе» (Маргарита Селиванова Седова)

Здравствуйте Маргарита!
С праздником Светлой Пасхи вас!
Стих чудесный!
Порадовало прочтение!
Спасибо!
Всех благ вам!
С уважением....

Оксана Шкиндер   12.04.2026 19:16     Заявить о нарушении
Здравствуй, Оксаночка!
Со светлой Пасхой! Радости. счастья, любви и всего Вам самого доброго!
С уважением,

Маргарита Селиванова Седова   12.04.2026 20:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Христос воскресе» (Маргарита Селиванова Седова)

"И вновь, и вновь " Христос воскресе!"
Звучит и в храмах, и в домах.
В ответ:"Воистину воскресе ",
И слёзы радости в глазах."

С радостью и улыбкой от души хочется сказать:- Христос Воскресе!
Воистину Воскресе, дорогая Риточка!)
Прекрасное стихотворение, очень понравилось!
Мира, счастья, любви, крепкого здоровья, и всего-всего самого наилучшего, светлого и доброго Вашему дому, родным и близким!
С дружеским теплом и уважением, Геннадий.

Геннадий Шамрило   12.04.2026 18:59     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогой Геннадий! Светлый праздник, радостно на душе.
От души желаю Вам всего самого радостного и светлого!
С Пасхой!
С теплом и уважением, Рита

Маргарита Селиванова Седова   12.04.2026 19:49   Заявить о нарушении
Искренне от души благодарю, дорогая Риточка 🙏🙏🙏
Уютного весеннего праздничного вечера, и отличного настроения!!!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Геннадий Шамрило   12.04.2026 19:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Христос воскресе» (Маргарита Селиванова Седова)

Маргарита, Христос воскрес! Пусть же Пасха принесёт вам счастье, гармонию в семье, душевное равновесие, благополучие и здоровье.

Дмитрий Суханов 4   12.04.2026 18:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Дмитрий! С Пасхой!!!
От всего сердца Вам самые добрые пожелания и Вашей семье!

Маргарита Селиванова Седова   12.04.2026 19:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Христос воскресе» (Маргарита Селиванова Седова)

Светлое и чистое стихотворение Рита твое наполненное любовью к Иисусу...
Со Светлой Пасхой тебя, здоровья и мира..дорогая

Лидия Цыганкова   12.04.2026 17:12     Заявить о нарушении
Со Светлой Пасхой, дорогая Лидия! Спасибо!
Всех благ тебе!
С искренней теплотой, Рита

Маргарита Селиванова Седова   12.04.2026 19:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Христос воскресе» (Маргарита Селиванова Седова)

Воистину Воскресе
Очень возвышенно Риточка
Света и Благости Божественной Вам
Ещё раз с Пасхой!

Валентина Бутрос   12.04.2026 13:57     Заявить о нарушении
Благодарю, дорогая Валечка!
Всех благ Вам и доброго уютного вечера!
С Пасхой!

Маргарита Селиванова Седова   12.04.2026 19:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Христос воскресе» (Маргарита Селиванова Седова)

Воистину Воскресе, Ритулечка!!! Очень трогательные, светлые стихи!!! Весеннего настроения!!!

Татьяна Корбут   12.04.2026 11:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Танечка!!! Уютного доброго вечера!!

Маргарита Селиванова Седова   12.04.2026 19:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Христос воскресе» (Маргарита Селиванова Седова)

Дорогая Маргарита, доброго праздничного денечка тебе!
Воистину Воскресе! 🕊🕊🕊💓
Мира, радости и счастья твоему дому и здоровья тебе и твоим
близким!!! 🌹🌹🌹
Чудесные стихи! Очень понравились твои строчки))) 👏👏👏

С теплом и улыбкой)))

Виктория Канунникова   12.04.2026 10:42     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Виктория! 🌹🌹🌹
С Великим праздником нас всех 🙏🙏🙏
Христос воскресе 🕊️
Радости нам всем и мира!
Обнимаю 🤗, с теплом🌞 и улыбкой😘
Попозже ещё зайду на сайт, собираемся к дочери в гости.

Маргарита Селиванова Седова   12.04.2026 10:49   Заявить о нарушении
Спасибо, Рита! Присоединяюсь к твоим тёплым и мудрым пожеланиям!
Желаю хорошо отметить чудесный светлый Праздник Пасхи!
Вот и я собираюсь в гости) Сын вчера заезжал уже, сегодня свои дела у них. А я
ещё в нашу библиотеку зайду, поздравлю работников библиотеки.
Они такие тёплые встречи всегда организуют, надо отблагодарить!
Ещё обещали прийти ко мне в класс, классный час про птиц провести.
Вот согласуем дату...

С теплым приветом! Обнимаю)) 😘

Виктория Канунникова   12.04.2026 12:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Христос воскресе» (Маргарита Селиванова Седова)

Воистину Воскресе! Дорогая Маргарита!!! Всем вам мира, здравия, любви!!!
Обнимаю крепко!

Лукина Светлана Валентиновна   20.04.2025 13:32     Заявить о нарушении