Рецензии на произведение «Зачем-то Господу нужны...»

Рецензия на «Зачем-то Господу нужны...» (Анна Опарина)

Я очень часто задаю себе вопрос - зачем бог когда строил дом предусмотрел подвал в нём, чтобы скидывать туда грешников или создавать образ грешников в нём

Юрий Жук 2   11.04.2026 05:17     Заявить о нарушении
Он не предусматривал... )))

Анна Опарина   28.05.2026 17:15   Заявить о нарушении
Я бы и ангелам ничего не доверил, они не смогли поддержать падшего ангела, и дружно взяли под козырёк, когда Бог выгнал падшего. Доверять свою судбу я бы им не стал таким, от своего то отказались уж больно дружно

Юрий Жук 2   29.05.2026 07:50   Заявить о нарушении
ангелов тоже придумали люди, согласно своим представлениям... как на самом деле обстоят дела, боюсь, сие нам не будет ведомо ещё долго, может быть, и никогда - слишком узок интервал, в котором мы можем воспринимать окружающее, даже с помощью огромного количества созданных средств измерения.

Анна Опарина   29.05.2026 09:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем-то Господу нужны...» (Анна Опарина)

господи спаси мою душу безбожную...
с пасхой!
с уважением Юрий.

Юрий Кузнецов Дмитриевич   20.04.2025 17:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Юрий! С праздником Светлой Пасхи!

Анна Опарина   20.04.2025 23:20   Заявить о нарушении