Рецензии на произведение «Зачем-то Господу нужны...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Я очень часто задаю себе вопрос - зачем бог когда строил дом предусмотрел подвал в нём, чтобы скидывать туда грешников или создавать образ грешников в нём
Юрий Жук 2 11.04.2026 05:17 Заявить о нарушении
Юрий Жук 2 29.05.2026 07:50 Заявить о нарушении
Анна Опарина 29.05.2026 09:30 Заявить о нарушении
господи спаси мою душу безбожную...
с пасхой!
с уважением Юрий.
Юрий Кузнецов Дмитриевич 20.04.2025 17:05 Заявить о нарушении