Рецензии на произведение «зачтошное»

Рецензия на «зачтошное» (Никири)

Неужели - ушла??
Без имени,
без образа,
в чужом одеянии.
Боже, как это неправильно.

Пробую угадать:
Никитина Ирина

Большаков Алексей   08.01.2026 02:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «зачтошное» (Никири)

И это верно! Так чаще всего и бывает.

Геннадий Ельцов   11.04.2025 16:29     Заявить о нарушении
Спасибо огромное за отклик, Геннадий!!!
.
:)
.
Доброго Вам!!!

Никири   11.04.2025 18:02   Заявить о нарушении
И вам Доброго!

Геннадий Ельцов   12.04.2025 04:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «зачтошное» (Никири)

расплата?
не ад...
если адекватна

"...прикольненько"
промолвил
ВТБ о Раскольникове

топорно?
не зря...
зрящему успешность бесспорна!

Михаил Просперо   11.04.2025 13:43     Заявить о нарушении
Благодарю за экспромт, Михаил!!!
.
:)
.
Самого Вам!!!

Никири   11.04.2025 18:03   Заявить о нарушении