Рецензии на произведение «зачтошное»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Неужели - ушла??
Без имени,
без образа,
в чужом одеянии.
Боже, как это неправильно.
Пробую угадать:
Никитина Ирина
Большаков Алексей 08.01.2026 02:00 Заявить о нарушении
И это верно! Так чаще всего и бывает.
Геннадий Ельцов 11.04.2025 16:29 Заявить о нарушении
.
:)
.
Доброго Вам!!!
Никири 11.04.2025 18:02 Заявить о нарушении
расплата?
не ад...
если адекватна
"...прикольненько"
промолвил
ВТБ о Раскольникове
топорно?
не зря...
зрящему успешность бесспорна!
Михаил Просперо 11.04.2025 13:43 Заявить о нарушении