Рецензии на произведение «Исповедь дрона»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Олег, спасибо за творчество. Пусть лучше дроны жизни отдают, чем наши ребята. Скорейшего мира земле нашей Русской! Успехов и благополучия!
Анна Ведерникова 66 30.03.2026 07:07 Заявить о нарушении
И все, о чем Вы сказали, пусть так и будет!
С Уважением.
Олег Сталь 31.03.2026 14:05 Заявить о нарушении
Интересно,
Ольга Фалина-Делингер 25.04.2025 22:07 Заявить о нарушении