Рецензии на произведение «Исповедь дрона»

Рецензия на «Исповедь дрона» (Олег Сталь)

Олег, спасибо за творчество. Пусть лучше дроны жизни отдают, чем наши ребята. Скорейшего мира земле нашей Русской! Успехов и благополучия!

Анна Ведерникова 66   30.03.2026 07:07     Заявить о нарушении
Анна, благодарю.
И все, о чем Вы сказали, пусть так и будет!

С Уважением.

Олег Сталь   31.03.2026 14:05   Заявить о нарушении
Спасибо!

Олег Сталь   27.04.2025 14:04   Заявить о нарушении