Рецензии на произведение «Ты запомнишь меня по стихам»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Владимир, каждый мужчина, читая эти стихи, представляет свою любимую женщину!
Спасибо огромное!
С уважением,
Серёжа
Сергей Савкин-Сильковский 21.04.2025 10:03 Заявить о нарушении
С уважением, Владимир.
Владимир Уткин 21.04.2025 13:26 Заявить о нарушении
Образно, чувственно, искренне. Хорошо!
Тамара Селеменева 13.04.2025 19:46 Заявить о нарушении
С душевным теплом, Владимир.
Владимир Уткин 14.04.2025 05:52 Заявить о нарушении
Какие замечательные стихи, спасибо
Доброва Татьяна Юрьевна 13.04.2025 13:53 Заявить о нарушении
С душевным теплом, Владимир.
Владимир Уткин 13.04.2025 16:42 Заявить о нарушении
Великолепная лирика - образная с превосходными и не затасканными эпитетами. Браво!
Валерий Платонов 10.04.2025 01:42 Заявить о нарушении
С душевным теплом, Владимир.
Владимир Уткин 10.04.2025 09:39 Заявить о нарушении