Рецензии на произведение «Ты запомнишь меня по стихам»

Рецензия на «Ты запомнишь меня по стихам» (Владимир Уткин)

Владимир, каждый мужчина, читая эти стихи, представляет свою любимую женщину!
Спасибо огромное!
С уважением,
Серёжа

Сергей Савкин-Сильковский   21.04.2025 10:03     Заявить о нарушении
Сергей, спасибо за добрый отзыв!
С уважением, Владимир.

Владимир Уткин   21.04.2025 13:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты запомнишь меня по стихам» (Владимир Уткин)

Образно, чувственно, искренне. Хорошо!

Тамара Селеменева   13.04.2025 19:46     Заявить о нарушении
Тамара, спасибо за вашу очень добрую поддержку!
С душевным теплом, Владимир.

Владимир Уткин   14.04.2025 05:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты запомнишь меня по стихам» (Владимир Уткин)

Какие замечательные стихи, спасибо

Доброва Татьяна Юрьевна   13.04.2025 13:53     Заявить о нарушении
Татьяна Юрьевна, спасибо за ваш добрый отзыв!
С душевным теплом, Владимир.

Владимир Уткин   13.04.2025 16:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты запомнишь меня по стихам» (Владимир Уткин)

Великолепная лирика - образная с превосходными и не затасканными эпитетами. Браво!

Валерий Платонов   10.04.2025 01:42     Заявить о нарушении
Валерий, спасибо за добрый отзыв!
С душевным теплом, Владимир.

Владимир Уткин   10.04.2025 09:39   Заявить о нарушении