Рецензии на произведение «Весенний куплет»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Оно, конечно, своя рубаха ближе. Только мне на Фудзи не наплевать, Агат.
Земля слишком мала, чтобы её ограничивать ещё какими-то рамками.
Весна - всюду весна. И все без исключения люди - это один биологический вид.
http://stihi.ru/2025/02/23/2633
Вера Иванова 2 11.04.2025 10:38 Заявить о нарушении
Не люблю вояк и всё, что способствует делению людей на своих и чужих.
Патриотизм это атавизм, такой же, как хвост у ребёнка на картинке из учебника по биологии.
Вера Иванова 2 11.04.2025 10:53 Заявить о нарушении
"Мчались танки ветер поднимая,
Занималась алая заря,
И летели на земь самураи
Под напором стали и огня!" 😛
Агат Бек 11.04.2025 12:07 Заявить о нарушении
Только фишка в том, что их ещё и искусственно подпитывают желающие подольше сидеть у руля и кормушки, и не только у нас, а всюду.
Есть у меня стих "Кузнец" называется. Тебе не понравится. Но надо понимать, что войны начинают цари, гибнет в них народ, но народу хочется царя и границы, потому что внутри себя мы ещё полнейшие звери, как наши сибирские кошки..))
http://stihi.ru/2024/02/03/6553
Вера Иванова 2 11.04.2025 12:37 Заявить о нарушении
Вот такой подход самый правильный! Что нам за дело до дальних земель, когда своей красоты навалом.)) У японцев черёмухи нет, а что за весна без черёмухи?))
С весенними переменами, Александр!
Тамара Липатова 10.04.2025 07:18 Заявить о нарушении
Агат Бек 10.04.2025 06:49 Заявить о нарушении
Правильно, родное прекраснее!
У нас самая лучшая страна!
Елена Грищенко 2 02.04.2025 14:39 Заявить о нарушении