Рецензии на произведение «Песни весны»

Рецензия на «Песни весны» (Светлана Анджапаридзе)

Приветик, Светик!!!!! Класссс!!!!!)))) Мне понравилось!!!!!!

Вспомнились мои стишата для взрослых, одетых под детей. Местами по Барто))

Набухли почки у соседа -
Не первый месяц канитель!
Бежит в ларёк он, непоседа,
Отметить чтоб весенний день!
***
Серёжки распустились, Гришки,
Целуют девушек своих...
А я пока ещё мальчишка...
Мне мама ЭТО не велит!
**
Зайку бросила хозяйка,
Зашибает сильно зайка.
Со скамейки слезть не смог,
Погрузили в "воронок".
**
Любит папочка лошадку,
Ей причешет шёрстку гладко,
Гребешком пригладит смело,
Ездит он на ней налево...
**
-Наша Таня громко плачет..
-Забеременела значит.
-Плакать, Танюша не надо тебе -
Больше детишек должно быть в стране!
**
Мы, с своей подружкой Таней,
Словно в думе заседали -
Час сидели на горшке -
Ни одной мыслИ в башке!
**
- Кончились морозы и весна опять...
- Доллар на сегодня восемьдесят пять!
**

Обнимаю, целую !!!!!!!!

Гурова Галина Евгеньевна   06.04.2025 23:59     Заявить о нарушении
Солнце, радарада тебе!!!
Спасибо, что прочитала и написала и засмеяла меня)))

Обнимаю :)

Светлана Анджапаридзе   07.04.2025 19:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Песни весны» (Светлана Анджапаридзе)

Света, привет! Песни весны???

Так называется моя музыкальная авторская программа, у меня это словосочетание на всех флаерах, сайтах, страницах! Это такая "апрельская шутка", ты меня разыгрываешь?

Правда, у тебя эта тема своеобразно решается, но ведь ворон – особенная птица, кстати, спутник магов и колдунов и одна из моих любимых!

Волшебство везде...

Наталия Тараненко   03.04.2025 10:42     Заявить о нарушении
Привет, Наташа!

Шутка, конечно))) Но опубликована в марте))) Да и что за название? На оригинальность не претендую))) Есть еще одна песнь в тему
Дурными голосами
Мяучат чайки
Март, однако

Но уже была опубликована раньше.

ВОронов в городе не видала, а вот ворОны полно. Умнейшие и занятные. Каркают когда им вздумается :)
И это тоже волшебство, конечно :)

Доброй Весны тебе!

Светлана Анджапаридзе   03.04.2025 14:03   Заявить о нарушении
Ну, про "розыгрыш" это я написала в смысле того, что у нас опять совпадения!

Да, доброй Весны!

Наталия Тараненко   03.04.2025 18:02   Заявить о нарушении