Рецензии на произведение «Голубика»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Удивительно, у меня есть практически такое же стихотворение http://stihi.ru/2022/01/05/7223, но в Вашем больше местного, таежного колорита. Голубику выращиваем на даче:)
Альберт Горошко 20.07.2025 18:37 Заявить о нарушении
Михайлова Виктория Якутия 21.07.2025 08:33 Заявить о нарушении
Понравилось ваше стихотворение. Наполнено свежестью, чистотой и атмосфера события передана точно словами. Вы воскресили и мои эмоции при сборе ягод. Получилось.
С уважением,
Людмила Молчанова 25 11.07.2025 12:50 Заявить о нарушении