Рецензии на произведение «Обняла любовь сердце горшее»

Рецензия на «Обняла любовь сердце горшее» (Янина Корпусова)

Просто класс! А ведь есть люди которые не испытали по настоящему этих чувств...Я им только сочувствую...

Любите, пока любится,
И ждите, пока ждётся...
Ведь нашей жизни улица,
Вновь в юность не вернётся!

Ловите ласки нежные,
Ищите губы влажные...
Тот кто в любви не выстрадал -
Всё потерял, однажды!
С уважением.

Александр Орлов 44   28.03.2025 13:26     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Александр Орлов (44). Благодарствую за позитив, за Вашу наблюдательность и доброту сердечную.
Хорошие строки приложили. Спасибо.
С уважением, Янина Корпусова

Янина Корпусова   28.03.2025 23:59   Заявить о нарушении
Привет Янина! Рад общению. Есть совпадение в суждениях, что имеет значение.
С уважением.

Александр Орлов 44   29.03.2025 11:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обняла любовь сердце горшее» (Янина Корпусова)

Песня? Песня. Сразу легла на мотив. Удачи, Янина.

Яна Власова 4   22.03.2025 21:01     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Яна Власова. Благодарствую за отклик! Чувствую, что ритм песенный. Вот Вы написали про песню, и, стала вырисовываться мелодия из ритма. Спасибо за поддержку!
С уважением, Янина Корпусова

Янина Корпусова   22.03.2025 21:07   Заявить о нарушении