Рецензии на произведение «Обняла любовь сердце горшее»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Просто класс! А ведь есть люди которые не испытали по настоящему этих чувств...Я им только сочувствую...
Любите, пока любится,
И ждите, пока ждётся...
Ведь нашей жизни улица,
Вновь в юность не вернётся!
Ловите ласки нежные,
Ищите губы влажные...
Тот кто в любви не выстрадал -
Всё потерял, однажды!
С уважением.
Александр Орлов 44 28.03.2025 13:26 Заявить о нарушении
Хорошие строки приложили. Спасибо.
С уважением, Янина Корпусова
Янина Корпусова 28.03.2025 23:59 Заявить о нарушении
С уважением.
Александр Орлов 44 29.03.2025 11:32 Заявить о нарушении
Песня? Песня. Сразу легла на мотив. Удачи, Янина.
Яна Власова 4 22.03.2025 21:01 Заявить о нарушении
С уважением, Янина Корпусова
Янина Корпусова 22.03.2025 21:07 Заявить о нарушении