Рецензии на произведение «Что наша музыка?»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ты прямо гимн написала !Красиво !!!
Яков Шенгарей 16.11.2025 15:49 Заявить о нарушении
От всей души! - Людмила.
Людмила Дементьева 3 18.11.2025 22:19 Заявить о нарушении
Льется музыка, музыка, музыка...
Прекрасно, Людмила - тезка!
Мила Арская 18.03.2025 18:46 Заявить о нарушении
С теплом души! - Людмила.
Людмила Дементьева 3 19.03.2025 14:36 Заявить о нарушении
Замечательно, дорогая Людмила!!!
- Когда от радости поёт душа -
То музыка в сто крат прекрасней!
Ещё какое чудо-фото!!!
Мира! Любви и Радости!
И новых вдохновений!
С теплом души*)))
Ганжа Ольга 2 17.03.2025 20:15 Заявить о нарушении
А знаешь - в Подмосковье вернулась сегодня зима!
С теплом души - Людмила.
Людмила Дементьева 3 17.03.2025 21:00 Заявить о нарушении
Как жаль, ох уж эти катаклизмы:)))
И подснежники и крокусы и пролески цветут и радуют
уже во многих регионах, а у вас всё замерзнет...
Очень жаль!
Ганжа Ольга 2 17.03.2025 22:01 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Людмила! Прекрасное стихотворение про музыку. Вы очень красочно и правдиво написали о музыке. Мне очень понравилось.
Вам любви и счастья.
С уважением и душевным теплом,
Евгений Дурных 17.03.2025 10:22 Заявить о нарушении
В инете, на моей стр.. можно послушать, как я пою романсы и песни.
С теплом души - Людмила.
Людмила Дементьева 3 17.03.2025 14:17 Заявить о нарушении
Добрый день Людмила! Язык музыки понятен и без слов:" О! Как богат мир музыки всегда,К нам в сердце нотка каждая стучится". Ваши стихи о музыке, Людмила, понятны и близки. Пишите и наслаждайтесь творческим вдохновением!
Николай Лахмостов 17.03.2025 09:13 Заявить о нарушении
Пою- то я с детства. И соло. А уж стихи и проза появились позже.
Смотрите, как в нашей семье - у старшего брата - баритон, мощный и красивый. У младшего - Саши - тенор. Он мне Евгения Онегина пел, когда я на каникулах домой приезжала. У меня лирико- колоратурное сопрано. У Наталочки- колоратурное сопрано.
Очень любили в России петь! А как звучали песни на два голоса!
Благодарна Вам за беседу! - Людмила.
Людмила Дементьева 3 17.03.2025 14:26 Заявить о нарушении