Рецензии на произведение «Что наша музыка?»

Рецензия на «Что наша музыка?» (Людмила Дементьева 3)

Ты прямо гимн написала !Красиво !!!

Яков Шенгарей   16.11.2025 15:49     Заявить о нарушении
СПАСИБО!Добрый и щедрый Яков! - Спасибо тебе!

От всей души! - Людмила.

Людмила Дементьева 3   18.11.2025 22:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Что наша музыка?» (Людмила Дементьева 3)

Льется музыка, музыка, музыка...
Прекрасно, Людмила - тезка!

Мила Арская   18.03.2025 18:46     Заявить о нарушении
Спасибо! Хорошей Вам весны, Мила!

С теплом души! - Людмила.

Людмила Дементьева 3   19.03.2025 14:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Что наша музыка?» (Людмила Дементьева 3)

Замечательно, дорогая Людмила!!!
- Когда от радости поёт душа -
То музыка в сто крат прекрасней!
Ещё какое чудо-фото!!!
Мира! Любви и Радости!
И новых вдохновений!
С теплом души*)))

Ганжа Ольга 2   17.03.2025 20:15     Заявить о нарушении
Олюшка! - Спасибо!
А знаешь - в Подмосковье вернулась сегодня зима!

С теплом души - Людмила.

Людмила Дементьева 3   17.03.2025 21:00   Заявить о нарушении
Добрый вечер, Людмилочка!
Как жаль, ох уж эти катаклизмы:)))
И подснежники и крокусы и пролески цветут и радуют
уже во многих регионах, а у вас всё замерзнет...
Очень жаль!

Ганжа Ольга 2   17.03.2025 22:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Что наша музыка?» (Людмила Дементьева 3)

Здравствуйте, Людмила! Прекрасное стихотворение про музыку. Вы очень красочно и правдиво написали о музыке. Мне очень понравилось.
Вам любви и счастья.
С уважением и душевным теплом,

Евгений Дурных   17.03.2025 10:22     Заявить о нарушении
Евгений! Вы правы - ведь музыка со мной с самого детства.
В инете, на моей стр.. можно послушать, как я пою романсы и песни.

С теплом души - Людмила.

Людмила Дементьева 3   17.03.2025 14:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Что наша музыка?» (Людмила Дементьева 3)

Добрый день Людмила! Язык музыки понятен и без слов:" О! Как богат мир музыки всегда,К нам в сердце нотка каждая стучится". Ваши стихи о музыке, Людмила, понятны и близки. Пишите и наслаждайтесь творческим вдохновением!

Николай Лахмостов   17.03.2025 09:13     Заявить о нарушении
Спасибо, Николай! Музыка - моя первая и самая верная любовь.
Пою- то я с детства. И соло. А уж стихи и проза появились позже.
Смотрите, как в нашей семье - у старшего брата - баритон, мощный и красивый. У младшего - Саши - тенор. Он мне Евгения Онегина пел, когда я на каникулах домой приезжала. У меня лирико- колоратурное сопрано. У Наталочки- колоратурное сопрано.
Очень любили в России петь! А как звучали песни на два голоса!
Благодарна Вам за беседу! - Людмила.

Людмила Дементьева 3   17.03.2025 14:26   Заявить о нарушении