Рецензии на произведение «Интеллект»

Рецензия на «Интеллект» (Шурченко)

Очень верно и иронично! С уважением!

Леонид Акопов   26.04.2026 10:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «Интеллект» (Шурченко)

Не лишне вспомнить известных фантастов и понять какая нам "светит" свобода.Всего Вам доброго!

Валентина Александровна Беседина   02.07.2025 14:14     Заявить о нарушении
Рецензия на «Интеллект» (Шурченко)

Свобода от мыслей. рассуждений, поиска рациональных решений,
а заодно, и от угрызений
совести! Ура духовной
пустоте!

Лидия Щербинина   20.06.2025 09:53     Заявить о нарушении
Рецензия на «Интеллект» (Шурченко)

Привет!
Учёные доказали: при виде красотки iq увеличивается )

Алекс Тениссон   26.05.2025 08:40     Заявить о нарушении
Рецензия на «Интеллект» (Шурченко)

Шутки шутками, но...многие учёные и современные философы
предупреждают о скором конце света из-за этого умнеющего ИИ.
Мощности и скорости компьютеров растут, а мы всё шутим...
Войны идут, а нам - "до лампочки"...ИИ вдруг порешает...не дай Бог!

Влад Островский   24.05.2025 17:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «Интеллект» (Шурченко)

да лихо получается.

Мария Симонова-Путяева   04.05.2025 14:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Интеллект» (Шурченко)

Браво вам за ваш талант.

Сергей Лутков   22.04.2025 17:55     Заявить о нарушении
как бы этот интеллект
не сказал народу - НЕТ!)

а в целом очень красивый, ритмичный стих!

Ильнур Файзуллин   27.04.2025 21:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Интеллект» (Шурченко)

Тут и мысль пришла одна, а нам потом деваться то куда.
С уважением улыбкой и лучшими пожеланиями!

Анатолий Захаров 2   22.04.2025 16:43     Заявить о нарушении
Рецензия на «Интеллект» (Шурченко)

Мы все дружно мечтали о будущем, и оно настало, в нашу всемирную жизнь вселился И.Интеллект, полезный "парень"! Всё делает, рисует, пишет, разговаривает, выполняет указания человека, это конечно отрадно! Но есть и другая сторона медали - человек перестанет думать головой и атрофируются мозговые клетки...
Что человечество будет делать тогда? Раз мы и "ядерную кнопку" вручили "интеллекту"??? Придумаем другую "машину времени"?
Стих интересный и любознательный, спасибо Автору что поднимает такие масштабный темы!
От меня ЛАЙК!
С уважением к Вам!

Калужских Елена   21.04.2025 10:03     Заявить о нарушении
Рецензия на «Интеллект» (Шурченко)

Нас теперь таких не мало,
Все мы, все интеллектуалы...

Вениамин Шилькрут 2   16.04.2025 11:42     Заявить о нарушении