Рецензии на произведение «Вино Валенсии»

Рецензия на «Вино Валенсии» (Владислав Мучкин)

Стих хорош, но вот какое из Вин Валенсии Вас на него вдохновило? Может Москатель? Или Бобаль?

Александр Архаров   28.07.2025 07:46     Заявить о нарушении
Все они отличные и годятся для вдохновения ))

Владислав Мучкин   28.07.2025 16:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вино Валенсии» (Владислав Мучкин)

Впечатлило, и согрело, и освежило Ваше прекрасное стихотворение, Владислав!

Пьянит, пьянит Валенсии вино
И аромат цветущих апельсинов!
Грёз нежность вызывает вновь оно.
Весна влетела, распахнув окно,
Работа и депрессия - бессильны!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Татьяна

Татьяна Яницкая   27.07.2025 14:51     Заявить о нарушении
Татьяна, благодарю, отличный экспромт получился!

Владислав Мучкин   28.07.2025 16:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вино Валенсии» (Владислав Мучкин)

Сильно проникся. Спасибо за такое душевное стихотворение! С уважением - Эмиль.

Эмиль Неизвестный   26.07.2025 10:35     Заявить о нарушении
Благодарю, Эмиль, очень приятно, что стих не оставил равнодушие в вашей душе.

Владислав Мучкин   28.07.2025 16:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вино Валенсии» (Владислав Мучкин)

Как же хорошо написано! Сколько образов великолепных, вплетённых в прекрасное полотно стихотворения, браво!

Ника Санова   15.04.2025 23:32     Заявить о нарушении
Ника, спасибо, так замечательно выразили свое впечатление!

Владислав Мучкин   01.05.2025 15:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вино Валенсии» (Владислав Мучкин)

Алкогольная мафия рулит!

Иван Радион   07.04.2025 16:52     Заявить о нарушении
Товарисч, вам газеты надо читать, а не стихи.

Владислав Мучкин   07.04.2025 17:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вино Валенсии» (Владислав Мучкин)

Что - то меня в Испанию потянуло...
И винца - бы неплохо...
Хотя и у нас есть крутые места!
Удачи!
Спасибо!

Чингиз Ахмедов   05.04.2025 15:44     Заявить о нарушении
Поезжайте в Геленджик, там скоро откроют винный городок с десятками кафе, ресторанов и залов для дегустации вин.

Владислав Мучкин   07.04.2025 13:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вино Валенсии» (Владислав Мучкин)

Хорошее стихотворение, даже в отпуск захотелось)))! Пусть не в Валенсию, хотя бы в наш СНТ, где ветер будет колыхать ботву картошки на заветных сотках, а вместо колоколов - звенит радио "Дача")))...
Спасибо за поэзию!
С уважением,

Лопатина Марина   04.03.2025 14:53     Заявить о нарушении
А вместо любимой или любимого - огородное пугало ))

Спасибо, Марина.

Владислав Мучкин   03.04.2025 22:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вино Валенсии» (Владислав Мучкин)

Очень понравилось 👏👏👏. Пока читаешь - на душе теплее. А концовка очень жизненная 🤝

Елена Талибаева   04.03.2025 13:47     Заявить о нарушении
Очень приятно, Спасибо, Елена.

Владислав Мучкин   03.04.2025 22:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вино Валенсии» (Владислав Мучкин)

Вообще, как будто концовка грустная, а хочется улыбнуться, веришь в героя, в его красивые фантазии и оптимизм!..))) С уважением!

Николай Ефремов 1   03.03.2025 18:18     Заявить о нарушении
Когда возвращаешься после отпуска в рабочую обстановку, то депрессия - обычное состояние, так не хочется переключаться. Но это временно.
Бывало и наоборот. Приезжаешь на отдых после напряжённых трудовых будней, кругом праздные люди и атмосфера распущенного безделья и ничегонеделанья, что становится противно ))

Владислав Мучкин   04.03.2025 13:15   Заявить о нарушении