Рецензии на произведение «Вино Валенсии»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Стих хорош, но вот какое из Вин Валенсии Вас на него вдохновило? Может Москатель? Или Бобаль?
Александр Архаров 28.07.2025 07:46 Заявить о нарушении
Впечатлило, и согрело, и освежило Ваше прекрасное стихотворение, Владислав!
Пьянит, пьянит Валенсии вино
И аромат цветущих апельсинов!
Грёз нежность вызывает вновь оно.
Весна влетела, распахнув окно,
Работа и депрессия - бессильны!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Татьяна
Татьяна Яницкая 27.07.2025 14:51 Заявить о нарушении
Владислав Мучкин 28.07.2025 16:45 Заявить о нарушении
Сильно проникся. Спасибо за такое душевное стихотворение! С уважением - Эмиль.
Эмиль Неизвестный 26.07.2025 10:35 Заявить о нарушении
Владислав Мучкин 28.07.2025 16:56 Заявить о нарушении
Как же хорошо написано! Сколько образов великолепных, вплетённых в прекрасное полотно стихотворения, браво!
Ника Санова 15.04.2025 23:32 Заявить о нарушении
Владислав Мучкин 01.05.2025 15:41 Заявить о нарушении
Алкогольная мафия рулит!
Иван Радион 07.04.2025 16:52 Заявить о нарушении
Что - то меня в Испанию потянуло...
И винца - бы неплохо...
Хотя и у нас есть крутые места!
Удачи!
Спасибо!
Чингиз Ахмедов 05.04.2025 15:44 Заявить о нарушении
Владислав Мучкин 07.04.2025 13:49 Заявить о нарушении
Хорошее стихотворение, даже в отпуск захотелось)))! Пусть не в Валенсию, хотя бы в наш СНТ, где ветер будет колыхать ботву картошки на заветных сотках, а вместо колоколов - звенит радио "Дача")))...
Спасибо за поэзию!
С уважением,
Лопатина Марина 04.03.2025 14:53 Заявить о нарушении
Спасибо, Марина.
Владислав Мучкин 03.04.2025 22:10 Заявить о нарушении
Очень понравилось 👏👏👏. Пока читаешь - на душе теплее. А концовка очень жизненная 🤝
Елена Талибаева 04.03.2025 13:47 Заявить о нарушении
Вообще, как будто концовка грустная, а хочется улыбнуться, веришь в героя, в его красивые фантазии и оптимизм!..))) С уважением!
Николай Ефремов 1 03.03.2025 18:18 Заявить о нарушении
Бывало и наоборот. Приезжаешь на отдых после напряжённых трудовых будней, кругом праздные люди и атмосфера распущенного безделья и ничегонеделанья, что становится противно ))
Владислав Мучкин 04.03.2025 13:15 Заявить о нарушении