Рецензии на произведение «Беспилотники!»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Чем дальше тот технический прогресс -
от дронов вижу один лишь один регресс!
С неизменным теплом.
Павел Апидамский 24.05.2025 17:42 Заявить о нарушении
Но такие же дроны могут распылять отраву или заразу какую-то.
Спасибо, Павел!
С уважением -
Галина Бедрик 26.05.2025 16:38 Заявить о нарушении
И совершили это нападение диверсанты и продажные жители страны!!!
А ответственные структуры власти опять ничего не знали или не верили предупреждениям!
Галина Бедрик 06.06.2025 11:43 Заявить о нарушении
С теплом и уважением.
Павел Апидамский 06.06.2025 15:28 Заявить о нарушении
Люди рассказывали, что БПЛА - видели, а спец.службы, наверное, смотрели высоко в небо, а они пролетели низко...
Галина Бедрик 01.08.2025 13:28 Заявить о нарушении
Эта тема, Галинушка, злободневна. У нас например на телефоны, периодически отправляют рекомендации, как себя вести при налёте Б/П, а также приходят SMSки - налёт Б/П/ и отбой Б/П, и разрывы очень даже над нашим посёлком реальные, уже есть и пострадавшие дома, слава богу люди живы остались, и это уже идёт третий год, но раньше Боже спаси чтобы были какие переписки в чатах ра-на или в пос. чате, а сейчас и там, и там, инструкции периодически выводят...
Вот такие наши гражданские дела.
По поводу нашего общения, я 4,5 года как имею возможность лежать, и вот научилась садиться на кровати, и здоровье не позволяло часто бывать на сайте, сейчас немного полегче, вот и навещаю всех своих, потерявших меня друзей...
Здоровья Вам Галочка и всего самого прекрасного,
С теплом души)))
Лидия Гржибовская 07.05.2025 15:23 Заявить о нарушении
Я после того, как полгода не была на сайте, весь список избранных удалила, сегодня новый список заполнила только теми, кому написала, и в ответ автор в гости заглядывает ко мне, тебя в него тоже внесла и теперь все твои новые стихи я сразу буду видеть...
Бодрости духа, мы дети старого поколения, а это значит, что мы сможем всё пережить, и болячки тоже! Здоровья тебе да побольше!
С теплом души
Лидия Гржибовская 07.05.2025 16:33 Заявить о нарушении
СПАСИ, БОЖЕ, НАС ЖИВЫМИ!!!
Галина Бедрик 18.07.2025 07:39 Заявить о нарушении
Галечка, у нас на Вологодчине тоже замечены. Сейчас никто ни от чего не застрахован.
А ты слышала, что сейчас школьницам , родившим, выплачивается единовременное пособие 100 тысяч? "Более десяти регионов России ввели единовременные выплаты беременным школьницам и студенткам. В большинстве случаев молодым мамам платят 100 000 ₽, мера будет действовать до 31 декабря 2027."
Раньше, то, что ученица забеременеет, было позором, а сейчас – рожайте на здоровье. А кто воспитывать будет???
Всего доброго тебе, Галечка!
С завтрашнего дня у нас обещают потепление.
С нежностью и уважением, Валя.
Валентина Игошева 13.04.2025 19:26 Заявить о нарушении
У нас сильно потеплело - днём аж до 25 градусов! Но это временно, в конце апреля и в мае будет прохладно.
Благодарю тебе, Валечка, от всей души!
И СПАСИ, БОЖЕ, НЕВИННЫХ!
Галина Бедрик 17.04.2025 12:51 Заявить о нарушении
Галина Бедрик 17.04.2025 13:24 Заявить о нарушении
Получено сообщение, что дроны на Москву запускали мигранты - их нашли!
http://stihi.ru/2025/03/17/564
Но я думаю, что не только они...
Галина Бедрик 31.07.2025 14:35 Заявить о нарушении
Так что БПЛА могут быть и украинского производства, но не все они летят с Украины.
Наверняка, есть и другие места (возможно, перемещаемые) именно в России, где действуют диверсанты или подкупаемые "граждане" нашей страны.
Галина Бедрик 13.04.2025 13:24 Заявить о нарушении
По-прежнему, предотвращения нападений нет!
Галина Бедрик 06.05.2025 13:10 Заявить о нарушении
И совершили это нападение диверсанты и продажные жители страны!!!
А ответственные структуры власти опять ничего не знали или не верили предупреждениям!
Галина Бедрик 04.06.2025 08:26 Заявить о нарушении
Очевидцы рассказывали другое...
Так что тыла у нас уже нет.
Галина Бедрик 31.07.2025 14:44 Заявить о нарушении
Доброе предупреждение!
Опасны и автомобили с автоматической коробкой передач и выше... могут закрепить, установить дрона на руль, чтобы управлять террористическим авто, так и заложив в них взрывчатые вещества. Дроны опасны.
С уважением,
Вселенин Владимир Мирославович 13.03.2025 06:42 Заявить о нарушении
Каждое утро мы узнаём по радио и ТВ о ночных атаках дронов в нашем тылу - значит, никто теперь не находится в безопасности, а ведь недавно многие не относились всерьёз к войне - мол, это далеко.
С пожеланием надёжного и долгосрочного МИРА -
Галина Бедрик 16.03.2025 13:23 Заявить о нарушении
Галина.
Дроны могут, к сожалению, и "добрыми" и "злыми"...
Увы, реалии наших дней...
С приветом и наилучшими.,
Ступников Владимир 12.03.2025 23:35 Заявить о нарушении
Использовать в военное время "любительские мирные дроны" надо запретить, ведь они могут быть разведчиками!
А полезные рабочие дроны привлекать по разрешению и не летать над головами людей!
СПАСИ, БОЖЕ!
Галина Бедрик 15.03.2025 18:50 Заявить о нарушении
Галина, дроны могут быть очень полезны. Для поисковых отрядов - сколько людей найдено с помощью дронов. Для того, чтобы доставить груз в труднодоступные места. Дроны могут работать курьерами, почтальонами - да мало ли для них работы найдётся. Но вот военными... лучше не надо! И войн тоже не надо.
Елена Гусельникова 12.03.2025 23:15 Заявить о нарушении
И вообще, в военное время полёты БПЛА над территорией близкой к фронту должны быть прекращены, а далее проводиться только по большой необходимости и не над головами людей! И вообще о полётах мирных дронов населению надо сообщать!
Обнаруживать военные (террористические однозначно) дроны и сбивать в ночное время достаточно трудно - ПВО не успевает ловить, если их много.
У нас в Пензе видели и сбивали дроны...
Слава Богу, они были не военными!
СПАСИ, БОЖЕ!
Галина Бедрик 15.03.2025 18:43 Заявить о нарушении
Галина, просто невозможно себе представить, что творится... И в голове не укладывается это осознаное безумие...
Господи, спаси и помоги остановить этот вселенский беспредел!
С теплом,
Людмила Пайль 12.03.2025 22:38 Заявить о нарушении
Наверняка, те самые фильмы не случайная выдумка - очень похоже, что людей тогда готовили ко всему, что теперь происходит и... что ещё произойдёт, так как не всё реализовано в реальность.
Надежда только на Бога: по мольбе нашей о спасении - Он остановит сатанинский беспредел.
СПАСИБО, Люда!
Галина Бедрик 14.03.2025 15:29 Заявить о нарушении
Очень страшно! Пронзительно до слёз.
Большое Вам спасибо за стихи, дорогая Галина.
К сожалению, такая теперь наша действительность.
С теплом души. Молимся за Россию.
Светлана Подрухина-Клычкова 13.04.2025 19:22 Заявить о нарушении
Это делают, читала, некоторые переселенцы, мигранты и также наши жители - за деньги или просто из-за ненависти.
Вот так тыл!!!
СПАСИ, БОЖЕ!!!
Галина Бедрик 15.03.2025 18:30 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Галина!
Кто бы мог подумать, что когда-то будет война дронов, ведь подобное мы видели только в фантастических фильмах.
Желаю всем мира и добра!
Валентина Гурдяева-Оськина 12.03.2025 21:17 Заявить о нарушении
СПАСИ, БОЖЕ, от встречи с таким жужжащим или стрекочущим чудовищем!!!
С надеждой на долгосрочный и крепкий МИР -
Галина Бедрик 15.03.2025 17:14 Заявить о нарушении