Рецензии на произведение «Совпадения»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Добрый день, Владимир!
Грустный мотив размышлений над несовпадениями в отношениях - это опыт ..
Стихотворение глубоко личное, трепетное, открытое читателю.
Позитивный финал с верой в любовь очень тепло отзывается в душе!
Приятного настроения!
Спасибо за поддержку;
Натали
Натали Талисман 02.12.2025 11:49 Заявить о нарушении
Хорошего настроения Вам и вдохновения, милая!
С теплом - Торговкин...
Владимир Торговкин 02.12.2025 13:49 Заявить о нарушении
*Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает*
/ М. Танич /
...ну, а чтобы совпааасть...счастья вам и любви взаимной, Автор...с уважением...Ира
Ирина Теплякова 05.07.2025 13:29 Заявить о нарушении
И в ответ - хорошего настроения Вам и вдохновения!
С уважением - Торговкин...
Владимир Торговкин 05.07.2025 13:59 Заявить о нарушении
Сильно и нетривиально.
Светлана Клинушкина-Кутепова 17.03.2025 11:12 Заявить о нарушении
Владимир, как хорошо читать Ваши стихи, отдаваясь изяществу слова, изысканности и полифонии чувств!
Но уже… уже уходит пора печали вместе с зимними холодами.
И солнышко сменило промозглую тьму. А это Ваше дивное стремление «совпасть»…
Так много грусти в несовпадении — что ни сделаешь, все вразброд.
Так много души нужно вложить в это неуловимое «совпасть»!
И Веру, непременно Веру, конечно же ее.
Очаровали меня опять, друг мой дорогой!
Если бы своими глазами не прочла, не поверила бы, что такие дивные стихотворения вообще можно сотворить!
Спасибо за Ваши мысли, а о чувствах вообще промолчу.)))
С теплом всегда сердечным, Наташа
Наташа Корецкая 16.03.2025 16:53 Заявить о нарушении
С улыбкой доброй и признательностью - искренне Ваш, Торговкин...
Владимир Торговкин 16.03.2025 18:59 Заявить о нарушении
Здесь, в этом стихотворении Вы совсем незнакомый мне автор...
Здравствуйте, Володя!
На излёте февраля написаны стихи - боль, горечь непонимания в искренней поэтической "огранке".
И недосказанность, и надежда, как всегда, на весну...
Мне понравились стихи!
С искренностью,
Любовь Верье 15.03.2025 22:24 Заявить о нарушении
Стихи - это зачастую различные наши настроения, которые имеют свойство прилетать (порой даже неожиданно) и также исчезать... Видимо, души наши устроены так.
Настроения Вам отменного и вдохновения!
С самым добрым, как всегда - Торговкин...
Владимир Торговкин 16.03.2025 06:51 Заявить о нарушении
Неугасающей веры вам... в любовь...
Красивое стихотворение.
Я бы "свалившийся", заменила на "упавший", чтоб сохранить размер, но дело автора, конечно.
Ирина Куренинова 12.03.2025 15:03 Заявить о нарушении
Все будет ещё, и любовь возможна!
Спасибо за проникновенные,тонкие стихи!
Ольга Боровикова 2 08.03.2025 13:24 Заявить о нарушении
С пожеланиями добра и счастья - Торговкин...
Владимир Торговкин 08.03.2025 13:46 Заявить о нарушении
Здравствуй, Володя! С весною явились и новые стихи!
Немного грустные, но такие искренние, добрые, трепетные...
Вспомнилось известное: " ... я за тобою следую тенью, я привыкаю к несовпаденью"... Конечно, "чувств не украсть", и то, что сберегли - это так прекрасно, и это останется, видимо, навсегда счастливым переживанием, и с новой надеждой...
С наступившей весной! Светлых дней, светлых чувств!
С теплом души,
Ольга Ланд 06.03.2025 01:48 Заявить о нарушении
Благодарю тебя! Хорошего настроения тебе и вдохновения!
С теплом всегдашним - Торговкин...
Владимир Торговкин 06.03.2025 10:31 Заявить о нарушении