Рецензии на произведение «Рыбачу под вечер...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Чувствую что мы оба любим "рыбалку"...С уважением. http://stihi.ru/2020/05/01/7296
Александр Орлов 44 14.04.2025 19:27 Заявить о нарушении
Агат Бек 14.04.2025 20:02 Заявить о нарушении
)))) Какая уж тут рыбалка, когда столько красавиц рядом?))) Петров-Водкин красками картину нарисовал, а вы, Саша, поэтическим словом и тонкой иронией создали настроение не хуже, спасибо!))
Тамара Липатова 09.04.2025 23:31 Заявить о нарушении
Агат Бек 10.04.2025 06:52 Заявить о нарушении
😁🥰
Наталия Самарская Котова 13.03.2025 12:44 Заявить о нарушении
Красиво, неброско.
Не жёстко, но хлёстко, –
Так молот кузнечный (в народе – ,,ручник")
Куёт своё ,,слово" –
Бац-бац – и готово!
Кузнец Вы от Бога! Я Ваш ученик...
Сергей Шептий 06.03.2025 08:02 Заявить о нарушении
Агат Бек 06.03.2025 10:02 Заявить о нарушении
Агат, Вы красочно, легко и ярко воссоздали картину раздевающихся девушек в лучах теплого вечернего солнца. Рыбачок, оказавшийся по случаю рядом, эмоционально высказался, насмотревшись на прекрасные женские тела. Улыбнуло от души. Значит, рыбачок еще "живой" и это здорово по своей сути. С интересом прочла Ваш стих, который оставил очень приятные впечатления - Вы реально оживили полотно мастера. Спасибо.
С теплом, Ольга.
Ольга Сёмина 03.03.2025 19:20 Заявить о нарушении
Агат Бек 03.03.2025 20:35 Заявить о нарушении
С теплом, Ольга.
Ольга Сёмина 03.03.2025 20:45 Заявить о нарушении