Рецензии на произведение «Живой»

Рецензия на «Живой» (Олег Шухарт)

Семикратное признание!
Хорошо написано.

Игорь Полинов   06.02.2025 09:01     Заявить о нарушении
От души спасибо!

Олег Шухарт   07.02.2025 07:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Живой» (Олег Шухарт)

Очень трогательно, Олег!
Мира Мариуполю и всей нашей России.
Пусть не гибнут наши воины.
С уважением
Анна

Кривенкова Анна   06.02.2025 07:32     Заявить о нарушении
Мира Мариуполю, войны Херсону, Одессе и Киеву!

Алекс Яров   06.02.2025 10:16   Заявить о нарушении
Всем мира.

Кривенкова Анна   06.02.2025 14:04   Заявить о нарушении
Чтобы был мир, надо какой-то из сторон победить в войне.
Так просто они не разойдутся.
Не захочет Путин отдать обратно уже завоёванные земли.
И Украина не захочет их так просто уступить.
Как два барана на узкой горной тропинке.

Алекс Яров   06.02.2025 19:27   Заявить о нарушении
Тепла Вам, Алекс, жизненной мудрости, понимания сложившейся ситуации... Я с Вами не согласна абсолютно. Но спорить не буду. Оставайтесь при своей точке зрения, на которую каждый человек имеет полное право.



Кривенкова Анна   06.02.2025 19:43   Заявить о нарушении
Это не сложившаяся ситуация.
Это война.
С одной стороны захватчик, с другой стороны обороняющийся.

Алекс Яров   06.02.2025 20:31   Заявить о нарушении
Сердечное спасибо!

Олег Шухарт   07.02.2025 07:33   Заявить о нарушении
Пожалуйста, Олег. Плодотворного Вам творчества и вдохновения.

С теплом
Анна

Кривенкова Анна   07.02.2025 08:10   Заявить о нарушении