Рецензии на произведение «О Музе»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Валерий!
Сегодня Всемирный День Поэзии.
Пусть Муза всегда знает дорогу к твоему сердцу, тем более, что "карандаш уже заточен".
С дружеским приветом, Инна.
Inna F. 21.03.2026 18:48 Заявить о нарушении
Валерий, мне понравилось, как и о чём вы пишете! Всё коротко и ясно! Много иронии, юмора, но я не берусь говорить, что вы весельчак и просмешник, вы просто разумник, умеющий понимать жизнь, всю окружающую действительность намного глубже других! Повлиять на всё - невозможно, а понимать и доносить до читателей с иронией- это правильно! Простите, может я и не права, но это моё личное мнение. С уважением и пожеланием успехов. Людмила.
Людмила Гольцова 31.01.2026 07:00 Заявить о нарушении
Валерий Ходорковский 31.01.2026 09:23 Заявить о нарушении
Валерий, Ваша Муза - та ещё дама!
Она является именно тогда, когда её меньше всего ждешь, требуя немедленно запечатлеть озарение:)
Остается лишь смириться, ведь творчество — это процесс, совершенно не совместимый с личным расписанием.😜
Легкий юмор. Прочитала с удовольствием.
С уважением.
Наталья.
Наталья Репченко 27.10.2025 17:46 Заявить о нарушении
Вы правы, Валерий: Музы, как и люди, бывают разные! А к поэтессе, вообще, приходит Музык! С уважением и улыбкой, Эд
Эдуард Скороходов 01.08.2025 10:46 Заявить о нарушении
Наверное мужчины о музе знают больше.. Поэтому интересно было все ваше поэтическое прочитать.
Калугина Марина Анатольевна 25.07.2025 14:38 Заявить о нарушении
Тот из нас безгрешен,
кто стихов не знает,
И цыганку – Музу
в дом свой не пускает.
Если эта бестия
всё - таки прорвётся,
От гадалки этой…,
Ох, как достаётся!
С улыбкой,
Виталий Манолихин 09.07.2025 14:37 Заявить о нарушении
Да, Валерий! Женщины могут спать за деньги, но любят за стихи.
Спасибо!
Олег Зёма 29.04.2025 23:20 Заявить о нарушении
Остроумные замечания о музе, Валерий!
Разложили, так сказать, на молекулы и атомы. :))
С улыбкой,
Олег Горин-Багдадский 15.04.2025 17:27 Заявить о нарушении
Интересные рассуждения о Музе. Понравились очень!
Озерова Марина Александровна 11.04.2025 15:28 Заявить о нарушении
Валерий, здравствуйте!
Тема эта - вечный факел,
Поджигает всех подряд.
"Музы - нет! Всё это враки! " -
Лишь дебилы (извиняюсь за грубость) говорят!
..................
Вот из моего последнего, в тему о Музе, вдохновитель Яков Баст.
"Мне вовек не догнать убежавшую Музу,
Злополучный артрит замедляет шаги,
А богатство-года, превратившись в обузу,
Кандалами висят от ноги до ноги.
Всё проходит и даже завидная слава,
Только солнце по кругу гоняет кино.
Все не так и ни то, и строка так корява,
Что на бис не зовут, лишь играть в домино."
http://stihi.ru/2025/04/04/8677
Успехов!
Татьяна...
Татьяна Глуз 05.04.2025 13:32 Заявить о нарушении